诸翟(老北翟路纪翟路)
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 华新(新凤北路陆家圩路) — 新凤路华志路 — 新凤路华腾路 — 华新公园(华强路新益路) — 新府路华腾路 — 马滕湾(纪鹤路沈海高速) — 纪鹤路鹫山村 — 纪鹤路联友路 — 纪翟路纪鹤路 — 纪翟路纪中路 — 纪王(纪翟路纪高路) — 银杏新村(纪翟路纪梅路) — 大桥[纪翟路红卫路] — 纪翟路朱家泾 — 纪翟路北青公路 — 纪翟路保乐路 — 诸翟(老北翟路纪翟路) — 北翟路陈思桥 — 北翟路陈思桥 — 北翟路南华街(申昆路) — 华漕(北翟路华江路) — 何家浪(北翟路东美路) — 六号桥(北翟路吴北路) — 汤更浪(北翟路绥宁路) — 北翟路协和路 — 屈家桥(北翟路淞虹路) — 天山西路剑河路 — 天山路哈密路 — 天山路威宁路 — 天山路天中路(轨道交通2号线威宁路站,长宁区图书馆) — 天山路芙蓉江路 — 天山路娄山关路(轨道交通2号线娄山关路站) — 中山西路天山路 — 武夷路中山西路 — 凯旋路延安西路(轨道交通3,4号线延安西路站) (35站)
回程: 凯旋路延安西路(轨道交通3,4号线延安西路站) — 天山路中山西路 — 天山路遵义路 — 天山路古北路 — 天山路芙蓉江路 — 天山路天中路(轨道交通2号线威宁路站,长宁区图书馆) — 天山路威宁路 — 天山路哈密路 — 北新泾(哈密路北翟路) — 北翟路剑河路 — 屈家桥(北翟路淞虹路) — 北翟路协和路 — 汤更浪(北翟路绥宁路) — 六号桥(北翟路吴北路) — 何家浪(北翟路东美路) — 华漕(北翟路华江路) — 北翟路南华街(申昆路) — 北翟路陈思桥 — 北翟路陈思桥 — 诸翟(纪翟路老北翟路) — 纪翟路保乐路 — 纪翟路北青公路 — 纪翟路朱家泾 — 大桥[纪翟路红卫路] — 银杏新村(纪翟路纪梅路) — 纪王(纪翟路纪高路) — 纪翟路纪中路 — 纪翟路纪鹤路 — 纪鹤路联友路 — 纪鹤路鹫山村 — 马滕湾(纪鹤路沈海高速) — 新府路华腾路 — 华新公园(华强路新益路) — 新凤路华腾路 — 新凤路华志路 — 华新(新凤北路陆家圩路) (36站)
去程: 华新(新凤北路陆家圩路) — 新凤路华志路 — 新凤路华腾路 — 华新公园(华强路新益路) — 新府路华腾路 — 马滕湾(纪鹤路沈海高速) — 纪鹤路鹫山村 — 纪鹤路联友路 — 纪翟路纪鹤路 — 纪翟路纪中路 — 纪王(纪翟路纪高路) — 银杏新村(纪翟路纪梅路) — 大桥[纪翟路红卫路] — 纪翟路朱家泾 — 纪翟路北青公路 — 纪翟路保乐路 — 诸翟(老北翟路纪翟路) — 北翟路陈思桥 — 北翟路陈思桥 — 北翟路南华街(申昆路) — 华漕(北翟路华江路) — 何家浪(北翟路东美路) — 六号桥(北翟路吴北路) — 汤更浪(北翟路绥宁路) — 协和路北翟路 — 金钟路福泉路 (26站)
回程: 金钟路福泉路 — 天山西路福泉路(轨道交通2号线淞虹路站) — 北翟路协和路 — 汤更浪(北翟路绥宁路) — 六号桥(北翟路吴北路) — 何家浪(北翟路东美路) — 华漕(北翟路华江路) — 北翟路南华街(申昆路) — 北翟路陈思桥 — 北翟路陈思桥 — 诸翟(老北翟路纪翟路) — 纪翟路保乐路 — 纪翟路北青公路 — 纪翟路朱家泾 — 大桥[纪翟路红卫路] — 银杏新村(纪翟路纪梅路) — 纪王(纪翟路纪高路) — 纪翟路纪中路 — 纪翟路纪鹤路 — 纪鹤路联友路 — 纪鹤路鹫山村 — 马滕湾(纪鹤路沈海高速) — 新府路华腾路 — 华新公园(华强路新益路) — 新凤路华腾路 — 新凤路华志路 — 华新(新凤北路陆家圩路) (27站)
去程: 金丰小区(金辉路保乐路) — 金丰二村(金丰路运乐路) — 保乐路金丰路 — 保乐路纪翟路 — 诸翟(老北翟路纪翟路) — 北翟路陈思桥 — 北翟路陈思桥 — 北翟路南华街(申昆路) — 华漕(北翟路华江路) — 何家浪(北翟路东美路) — 六号桥(北翟路吴北路) — 汤更浪(北翟路绥宁路) — 北翟路协和路 — 屈家桥(北翟路淞虹路) — 天山西路剑河路 — 天山路哈密路 — 天山路威宁路 — 天山路天中路(轨道交通2号线威宁路站,长宁区图书馆) — 天山路芙蓉江路 — 天山路娄山关路(轨道交通2号线娄山关路站) — 中山西路天山路 — 武夷路中山西路 — 凯旋路延安西路(轨道交通3,4号线延安西路站) (23站)
回程: 凯旋路延安西路(轨道交通3,4号线延安西路站) — 天山路中山西路 — 天山路遵义路 — 天山路古北路 — 天山路芙蓉江路 — 天山路天中路(轨道交通2号线威宁路站,长宁区图书馆) — 天山路威宁路 — 天山路哈密路 — 北新泾(哈密路北翟路) — 北翟路剑河路 — 屈家桥(北翟路淞虹路) — 北翟路协和路 — 汤更浪(北翟路绥宁路) — 六号桥(北翟路吴北路) — 何家浪(北翟路东美路) — 华漕(北翟路华江路) — 北翟路南华街(申昆路) — 北翟路陈思桥 — 北翟路陈思桥 — 诸翟(老北翟路纪翟路) — 保乐路纪翟路 — 保乐路金丰路 — 金丰二村(金丰路运乐路) — 金丰小区(金辉路保乐路) (24站)
去程: 华新镇(华强街新凤北路) — 新益路华富街 — 华富街 — 华富街新府北路 — 马滕湾(纪鹤路沈海高速) — 纪鹤路鹫山村 — 纪鹤路联友路 — 纪翟路纪鹤路 — 纪翟路纪中路 — 纪王(纪翟路纪高路) — 纪高路联友路 — 卫星村(联友路纪梅路) — 联友路八字桥 — 联友路朱建路 — 联友路北青公路 — 运乐路金丰路 — 纪翟路保乐路 — 诸翟(老北翟路纪翟路) — 华翔路老北翟路 — 华翔路红星村 — 华翔路西厍 — 华翔路建设村 — 华翔路范巷村 — 华翔路老沪青路 — 杨家泾(沪青平公路华翔路) — 吴家巷(沪青平公路七莘路) — 沪青平公路航新路(陆家堰) — 沪青平公路航东路(田图) — 环西一大道沪青平公路 — 黄桦路虹井路 — 黄桦路龙柏一村 — 红松路黄桦路 — 红松路虹井路 — 虹井路青杉路(轨道交通10号线龙柏新村站) — 虹井路吴中路 — 金汇南路吴中路 — 宜山路龙茗路 — 宜山路合川路(轨道交通9号线合川路站) — 宜山路万源路 — 莲花路田林路 — 莲花路漕宝路 — 东兰路莲花路 — 古美路漕宝路 (43站)
回程: 古美路漕宝路 — 东兰路虹梅路 — 东兰路莲花路 — 莲花路漕宝路 — 莲花路田林路 — 宜山路万源路 — 宜山路合川路(轨道交通9号线合川路站) — 宜山路龙茗路 — 金汇南路吴中路 — 虹井路吴中路 — 虹井路青杉路(轨道交通10号线龙柏新村站) — 红松路虹井路 — 红松路黄桦路 — 黄桦路龙柏一村 — 黄桦路虹井路 — 沪青平公路航东路(田图) — 沪青平公路航新路(陆家堰) — 吴家巷(沪青平公路七莘路) — 华翔路老沪青路 — 华翔路范巷村 — 华翔路建设村 — 华翔路西厍 — 华翔路红星村 — 华翔路老北翟路 — 诸翟(老北翟路纪翟路) — 纪翟路保乐路 — 运乐路金丰路 — 联友路北青公路 — 联友路朱建路 — 联友路八字桥 — 卫星村(联友路纪梅路) — 纪高路联友路 — 纪王(纪翟路纪高路) — 纪翟路纪中路 — 纪翟路纪鹤路 — 纪鹤路联友路 — 纪鹤路鹫山村 — 马滕湾(纪鹤路沈海高速) — 华富街新府北路 — 华富街 — 新益路华富街 — 华新镇(华强街新凤北路) (42站)