祝桥光明医院
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“祝桥光明医院”的公交线路
去程: 卫亭路百熙路(祝桥文化中心) — 百熙路航亭环路 — 千汇路金亭路 — 千汇路华星路 — 祝桥(南祝路周祝公路) — 祝桥光明医院 — 南祝路三八桥 — 卫亭路南祝公路 — 卫亭路航亭环路 — 卫亭路川南奉公路 — 川南奉公路A15 — 川南奉公路盐朝公路 — 盐仓(盐朝公路川南奉公路) — 红二(盐朝公路A30) — 红三(盐朝公路红三中心路) — 盐朝公路悦目路 — 东海(盐朝公路东翔路) — 东港公路新东村 — 东港公路祝悦路 — 东港公路东新 — 东港公路新如村 — 东港公路姚家庙 — 姚家庙 (23站)
回程: 姚家庙 — 东港公路姚家庙 — 东港公路新如村 — 东港公路东新 — 东港公路祝悦路 — 东港公路新东村 — 东海(盐朝公路东翔路) — 盐朝公路悦目路 — 红三(盐朝公路红三中心路) — 红二(盐朝公路A30) — 盐仓(盐朝公路川南奉公路) — 川南奉公路盐朝公路 — 川南奉公路A15 — 卫亭路川南奉公路 — 卫亭路航亭环路 — 卫亭路南祝公路 — 川南奉公路三八桥 — 祝桥光明医院 — 祝桥(南祝路周祝公路) — 千汇路华星路 — 千汇路金亭路 — 百熙路航亭环路 — 卫亭路百熙路(祝桥文化中心) (23站)