线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
许昌公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
许昌公交线路: 市区线路
途径“紫云书院”的公交线路
游1路
许昌公交 游1路
去程: 延安路口 — 颊桥 — 库庄 — 裹城县城 — 紫云镇 — 紫云书院 (6站)
回程: 紫云书院 — 紫云镇 — 裹城县城 — 库庄 — 颊桥 — 延安路口 (6站)