线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
崇左公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
崇左公交线路: 市区线路 扶绥线路 龙州线路 凭祥线路 大新线路
途径“自清小学”的公交线路
龙州4路
崇左公交 龙州4路
去程: 下冻 — 北耀医院 — 叫堪 — 农顿文明新村 — 塘巧 — 森化厂 — 自清小学 — 弄么屯 — 北门菜市 — 中心花园 (10站)
回程: 中心花园 — 北门菜市 — 弄么屯 — 自清小学 — 森化厂 — 塘巧 — 农顿文明新村 — 叫堪 — 北耀医院 — 下冻 (10站)