综合场
途径“综合场”的公交线路
去程: 体育场 — 中山饭店 — 市交通银行 — 市一院 — 北路口 — 港南小区 — 建材中专 — 地质五队宿舍 — 化机厂 — 电力医院 — 王场新村 — 江苏家具城 — 淮东家具城 — 华隆家具城 — 氯碱集团 — 港务局 — 刘湾 — 铜山焦化厂 — 任庄站 — 茅村乡政府 — 茅村桥 — 徐州电厂 — 综合场 — 檀山 — 淮海水泥厂 (25站)
回程: 淮海水泥厂 — 檀山 — 综合场 — 徐州电厂 — 茅村桥 — 茅村乡政府 — 任庄站 — 铜山焦化厂 — 刘湾 — 港务局 — 氯碱集团 — 华隆家具城 — 淮东家具城 — 江苏家具城 — 王场新村 — 电力医院 — 化机厂 — 地质五队宿舍 — 建材中专 — 港南小区 — 北路口 — 市一院 — 市交通银行 — 中山饭店 — 体育场 (25站)