线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
淮北公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
淮北公交线路: 市区线路
途径“综合市场”的公交线路
6路
淮北公交 6路
去程: 任圩镇政府 — 镇派出所 — 综合市场 — 矿医院 — 矿俱乐部 — 新兴实业公司 — 新兴学校 — 批发市场 — 供电公司 — 百货大楼 — 物价局 — 公安局 — 美味宫 — 轻工局 — 市五小 — 市中级法院 (16站)
回程: 市中级法院 — 市五小 — 轻工局 — 美味宫 — 公安局 — 物价局 — 百货大楼 — 供电公司 — 批发市场 — 新兴学校 — 新兴实业公司 — 矿俱乐部 — 矿医院 — 综合市场 — 镇派出所 — 任圩镇政府 (16站)