佟台矿
途径“佟台矿”的公交线路
去程: 徐州站 — 徐州站(朝阳)(单) — 四道街 — 地下道 — 大庆路 — 响山路东 — 香山物流 — 润家香花畦 — 木材市场 — 杨庄 — 二十四中 — 基桩公司 — 下淀乡政府 — 省经贸学校 — 石桥 — 蟠桃 — 三孔桥 — 杨台 — 佟台矿 — 坡里 — 大黄山镇政府 — 大黄山路口 — 大黄山 (23站)
回程: 大黄山 — 大黄山路口 — 大黄山镇政府 — 坡里 — 佟台矿 — 杨台 — 三孔桥 — 蟠桃 — 石桥 — 省经贸学校 — 下淀乡政府 — 基桩公司 — 二十四中 — 杨庄 — 木材市场 — 润家香花畦 — 香山物流 — 响山路东 — 大庆路 — 地下道 — 四道街 — 徐州站(朝阳)(单) — 徐州站 (23站)