堠南庄
途径“堠南庄”的公交线路
去程: 淮海汽运部 — 医学院东校区 — 医学院 — 军分区 — 太行宾馆 — 东南购物 — 十字街 — 昌盛商业街 — 营口街 — 人民公园 — 五一桥 — 建华小区 — 医药公司 — 瓦窑沟 — 市建总公司 — 农机公司 — 堠北庄 — 别克雪佛兰4S店 — 火车站 — 堠北庄镇政府 — 堠南庄 — 晋豪木业 — 油库 — 南寨煤矿 — 上秦 — 吴村 — 高河 — 高村 — 高河煤矿 (29站)
回程: 高河煤矿 — 高村 — 高河 — 吴村 — 上秦 — 南寨煤矿 — 油库 — 晋豪木业 — 堠南庄 — 堠北庄镇政府 — 火车站 — 别克雪佛兰4S店 — 堠北庄 — 农机公司 — 市建总公司 — 瓦窑沟 — 医药公司 — 建华小区 — 五一桥 — 人民公园 — 营口街 — 昌盛商业街 — 十字街 — 东南购物 — 太行宾馆 — 军分区 — 医学院 — 医学院东校区 — 淮海汽运部 (29站)