线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
滨州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
滨州公交线路: 市区线路 近郊线路 远郊线路 邹平公交线路 沾化公交线路
途径“馨露花园”的公交线路
7路
滨州公交 7路
去程: 北海花园北门 — 南吝居委会 — 瑄嘉名都西门 — 瑄嘉名都 — 清怡中学 — 清怡市场 — 滨南体育场 — 胜滨小区 — 玲珑会馆 — 银茂大酒店 — 百货大楼 — 渤海国际 — 华联超市 — 蒲园 — 馨露花园 — 高杜市场 — 财政干校 — 滨州一中 (18站)
回程: 滨州一中 — 财政干校 — 高杜市场 — 馨露花园 — 蒲园 — 华联超市 — 渤海国际 — 百货大楼 — 银茂大酒店 — 玲珑会馆 — 胜滨小区 — 滨南体育场 — 清怡市场 — 清怡中学 — 瑄嘉名都 — 瑄嘉名都西门 — 南吝居委会 — 北海花园北门 (18站)