莘田村委
广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
途径“莘田村委”的公交线路
去程: 花都北兴汽车站总站 — 中兴市场 — 莘田工业区 — 莘田村委 — 莘田小学 — 三联路口 — 长沙步村委 — 八十一中学 — 钟落潭医院 — 钟落潭车站 — 人人佳购物广场 — 五龙岗路口 — 安平村 — 竹料路口 — 良田路口 — 大纲岭村 — 白沙村[广从公路] — 乌溪村 — 大罗村[广从公路] — 龙塘路口 — 太和(谢家庄) — 太和文化广场(总站) (22站)
回程: 太和文化广场(总站) — 太和(谢家庄) — 龙塘路口 — 大罗村[广从公路] — 乌溪村 — 白沙村[广从公路] — 大纲岭村 — 良田路口 — 竹料路口 — 安平村 — 五龙岗路口 — 人人佳购物广场 — 福龙路 — 钟落潭医院 — 八十一中学 — 长沙步村委 — 三联路口 — 莘田小学 — 莘田村委 — 莘田工业区 — 中兴市场 — 花都北兴汽车站总站 (22站)