崧华路青山港
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“崧华路青山港”的公交线路
去程: 崧盈路沪青平公路 — 崧秀路青山村 — 崧华路青山港 — 崧华路盈港路 — 崧华路郏一村 — 崧华路新丹路 — 崧华路福泉山村 — 北青公路秋眉泾 — 五号桥(北青公路汇金路) — 同三辅道金星村 — 金桥路曹泾村 — 金桥路向阳河 — 金桥路华青路 — 金桥路外青松公路 — 金桥路天一村 — 金桥路新姚 — 胜利路香大路(民惠佳园) — 友爱路爱星村 — 大盈(青赵公路大盈支路) — 太联路双泾桥 — 东联路太联村 — 东联路东方路 — 东联路青赵路 (23站)
回程: 东联路青赵路 — 东联路东方路 — 东联路太联村 — 太联路双泾桥 — 大盈(青赵公路大盈支路) — 友爱路爱星村 — 胜利路香大路(民惠佳园) — 金桥路新姚 — 金桥路天一村 — 金桥路外青松公路 — 金桥路华青路 — 金桥路向阳河 — 金桥路曹泾村 — 同三辅道金星村 — 五号桥(路北青公路汇金路) — 北青公路秋眉泾 — 崧华路福泉山村 — 崧华路新丹路 — 崧华路郏一村 — 崧华路盈港路 — 崧华路青山港 — 崧秀路青山村 — 崧盈路沪青平公路 (23站)