怡翠花园东
广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
途径“怡翠花园东”的公交线路
去程: 中山八路(总站) — 桥中(双桥路) — 广佛路口(滘口客运站) — 广佛路东 — 黄岐城区 — 宏威路口 — 嘉洲广场 — 大转弯(黄岐凯民茶博城) — 盐步路口 — 盐步大道北 — 联安 — 虎榜路口 — 盐步医院 — 盐步中学 — 盐步工人文化宫 — 河西大道东 — 一环桂城立交 — 一环海五路口 — 夏南村 — 一环佛平路口 — 紫金城(农机学校) — 怡翠花园东 — 怡翠花园 — 妇幼保健院(城市广场) — 花苑广场 — 南约 — 天佑六路 — 南海影剧院 — 桂华中学 — 民园 — 桂城东二 (31站)
回程: 桂城东二 — 民园 — 桂华中学 — 南海影剧院 — 天佑六路 — 南约 — 花苑广场 — 妇幼保健院(城市广场) — 怡翠花园 — 怡翠花园东 — 紫金城(农机学校) — 一环佛平路口 — 夏南村 — 一环海五路口 — 一环桂城立交 — 河西大道东 — 盐步工人文化宫 — 盐步中学 — 盐步医院 — 虎榜路口 — 联安 — 盐步大道北 — 盐步路口 — 大转弯(黄岐凯民茶博城) — 嘉洲广场 — 宏威路口 — 黄岐城区 — 广佛路东 — 广佛路口(滘口客运站) — 桥中(双桥路) — 中山八路(总站) (31站)