溱潼弯口
途径“溱潼弯口”的公交线路
去程: 泰州西站 — 沈毅中学 — 西坝口 — 金鹰 — 泰州东站 — 斜桥 — 泰州师专 — 试采大队 — 温泰市场 — 苏北商业广场 — 泰东医院 — 民兴中学 — 西石羊 — 东石羊 — 苏陈宾馆 — 苏陈中学 — 马宁 — 溱潼弯口 — 华东五金城 — 扬州路 — 溱湖大道 — 马厂小区 — 姜堰市政府 — 恒盛小区 — 皮炎所 — 农工商超市 — 新市民广场 — 人民桥 — 姜堰宾馆 — 姜堰汽车总站 (30站)
回程: 姜堰汽车总站 — 姜堰宾馆 — 人民桥 — 新市民广场 — 农工商超市 — 皮炎所 — 恒盛小区 — 姜堰市政府 — 马厂小区 — 溱湖大道 — 扬州路 — 华东五金城 — 溱潼弯口 — 马宁 — 苏陈中学 — 苏陈宾馆 — 东石羊 — 西石羊 — 民兴中学 — 泰东医院 — 苏北商业广场 — 温泰市场 — 试采大队 — 泰州师专 — 斜桥 — 泰州东站 — 金鹰 — 西坝口 — 沈毅中学 — 泰州西站 (30站)