濮院大道茅盾东路口
途径“濮院大道茅盾东路口”的公交线路
去程: 东北公交站 — 凤鸣高级中学 — 世纪大道秋裕路口 — 兴业桥 — 梧桐街道办事处 — 逾桥东路濮院大道口 — 灵悟小区 — 濮院大道茅盾东路口 — 消防大队 — 公路管理段 — 会展中心 — 人民路振兴中路口 — 人民路屠甸路口 — 人民路校场路口 — 人民路梧振东路口 — 梧振东路永兴路口 — 庆丰中路梧振路口 — 城南公交站 (18站)
回程: 城南公交站 — 庆丰中路梧振路口 — 梧振东路永兴路口 — 人民路梧振东路口 — 人民路校场路口 — 人民路屠甸路口 — 人民路振兴中路口 — 会展中心 — 公路管理段 — 消防大队 — 濮院大道茅盾东路口 — 灵悟小区 — 逾桥东路濮院大道口 — 梧桐街道办事处 — 兴业桥 — 世纪大道秋裕路口 — 凤鸣高级中学 — 东北公交站 (18站)