榕林路口
广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
去程: 华侨城总站 — 西丽桥北 — 海滨大厦 — 西堤小区 — 老干部活动中心 — 民政局婚姻登记处 — 长堤中 — 市桥大桥 — 环城东路南 — 何贤医院(环城东路) — 东城市场 — 交通大厦[番禺] — 沙墟村 — 沙墟市场 — 党校路口 — 罗家村(番禺大道) — 榕林路口 — 竹山村 — 竹山工业区 — 旧水坑派出所(旧村南路) — 美食广场西门 — 旧水坑村总站 — 美食广场西门 — 美食广场南门 — 旧水坑中心街 — 丰达电机厂 — 旧水坑村尾 — 谭边村 — 东盛路 — 茶东村(茶东路) — 茶东小学 — 东兴路口 — 石碁茶东村总站 (33站)
回程: 石碁茶东村总站 — 东兴路口 — 茶东小学 — 茶东村(茶东路) — 东盛路 — 谭边村 — 旧水坑村尾 — 丰达电机厂 — 旧水坑中心街 — 美食广场南门 — 美食广场西门 — 旧水坑村总站 — 美食广场西门 — 旧水坑派出所(旧村南路) — 竹山工业区 — 竹山村 — 榕林路口 — 罗家村(番禺大道) — 党校路口 — 沙墟市场 — 沙墟村 — 交通大厦[番禺] — 东城市场 — 何贤医院(环城东路) — 环城东路南 — 市桥大桥 — 长堤中 — 民政局婚姻登记处 — 老干部活动中心 — 西堤小区 — 海滨大厦 — 西丽桥北 — 华侨城总站 (33站)
去程: 华侨城总站 — 西城水果批发市场 — 机关幼儿园 — 仲元中学 — 市桥文化中心 — 光明南路 — 新世界大厦 — 星海公园 — 交通大厦[番禺] — 沙墟村 — 颐养院[番禺] — 市桥街计生办 — 沙墟一村 — 桥福园(富华东路) — 榕林路口 — 竹山村 — 竹山工业区 — 旧水坑派出所(旧村南路) — 美食广场西门 — 旧水坑村总站 (20站)
回程: 旧水坑村总站 — 美食广场西门 — 旧水坑派出所(旧村南路) — 竹山工业区 — 竹山村 — 榕林路口 — 桥福园(富华东路) — 沙墟一村 — 市桥街计生办 — 颐养院[番禺] — 沙墟村 — 交通大厦[番禺] — 星海公园 — 新世界大厦 — 光明南路 — 市桥文化中心 — 仲元中学 — 机关幼儿园 — 西城水果批发市场 — 华侨城总站 (20站)