线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
孝感公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
孝感公交线路: 市区线路 汉川线路 安陆线路 应城线路 云梦线路 孝昌线路 大悟线路
途径“晏家河”的公交线路
孝昌2路
孝感公交 孝昌2路
去程: 北大桥 — 加油站 — 精英学校 — 花园广场 — 公安局 — 罗马街 — 县一中 — 兴隆街 — 县一医院 — 全洲包装 — 兴仁堂药业 — 惠洋电机 — 南大桥 — 晏家河 (14站)
回程: 晏家河 — 南大桥 — 惠洋电机 — 兴仁堂药业 — 全洲包装 — 县一医院 — 兴隆街 — 县一中 — 罗马街 — 公安局 — 花园广场 — 精英学校 — 加油站 — 北大桥 (14站)