线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
嘉善公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
嘉善公交线路: 市区线路 城乡线路
途径“胥塘桥”的公交线路
K305路
嘉善公交 K305路
去程: 西塘镇中心小学 — 胥塘桥 — 西塘二院 — 田园小区 — 西塘镇政府 — 翠南村 — 迎秀桥 — 渡船桥 — 排楼头 — 平家浜 — 姚象港 — 金明村 — 电镀厂 — 河滩桥 — 油车港 — 费家村 (16站)
回程: 费家村 — 油车港 — 河滩桥 — 电镀厂 — 金明村 — 姚象港 — 平家浜 — 排楼头 — 渡船桥 — 迎秀桥 — 翠南村 — 西塘镇政府 — 田园小区 — 西塘二院 — 胥塘桥 — 西塘镇中心小学 (16站)