线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
阳春公交站点: C D E F G H J K L M Q R S T W X Y Z 0
阳春公交线路: 市区线路
途径“蟠龙村”的公交线路
6路
阳春公交 6路
去程: 二运站 — 交通局 — 朝南路 — 东门市场 — 一中 — 交警大队 — 头堡村 — 金坪村 — 蟠龙村 (9站)
回程: 蟠龙村 — 金坪村 — 头堡村 — 交警大队 — 一中 — 东门市场 — 朝南路 — 交通局 — 二运站 (9站)