蟠龙路口
途径“蟠龙路口”的公交线路
去程: 老车站 — 金陵桥西 — 宝烟路 — 宝石高层小区 — 联盟一队 — 家美佳 — 联盟建材市场 — 联盟汽配市场 — 冠森大世界 — 燃气大厦 — 市车管所 — 郭家崖 — 宝鸡文理学院 — 宝鸡中学 — 学子路口 — 和谐路口 — 蟠龙路口 — 华西制药 — 宝钛集团 — 力兴钛业 — 宝鸡卷烟厂新区 — 钛谷路口 — 陕汽华山厂 — 昌盛路口 — 科技路口 — 阳光上东 — 平安路口 — 文兴路口 — 宝鸡职业技术学院 (29站)
回程: 宝鸡职业技术学院 — 文兴路口 — 平安路口 — 阳光上东 — 科技路口 — 昌盛路口 — 陕汽华山厂 — 钛谷路口 — 宝鸡卷烟厂新区 — 力兴钛业 — 宝钛集团 — 华西制药 — 蟠龙路口 — 和谐路口 — 学子路口 — 宝鸡中学 — 宝鸡文理学院 — 郭家崖 — 市车管所 — 燃气大厦 — 冠森大世界 — 联盟汽配市场 — 联盟建材市场 — 家美佳 — 联盟一队 — 宝石高层小区 — 宝烟路 — 金陵桥西 — 西凤路北口 — 火车站 — 老车站 (31站)