线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
杭州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
杭州公交线路: 常规线 假日线 特服线 萧山线 夜间线 余杭线 高峰/社区通勤/定时班 城际线 机场线 快速线 小区线
途径“笕丁支路丁桥东路口”的公交线路
867路
杭州公交 867路
去程: 华丰公交站 — 石桥公交停车场(华丰路) — 华丰路同协路口 — 平家角 — 中华橡胶厂 — 丁桥镇政府 — 笕丁支路丁桥东路口 — 丁桥东路大农港路口 — 丁家浜 — 赤岸桥 — 鲍家渡 — 元宝山东 — 金门槛 (13站)
回程: 金门槛 — 元宝山东 — 鲍家渡 — 赤岸桥 — 丁家浜 — 丁桥东路大农港路口 — 笕丁支路丁桥东路口 — 丁桥镇政府 — 中华橡胶厂 — 平家角 — 华丰路同协路口 — 石桥公交停车场(华丰路) — 华丰公交站 (13站)