鑫垣小区
去程: 塘沽外滩公园和平路站 — 和平路 — 海门大桥 — 坨地 — 新桥里 — 大沽化工厂 — 大化乐金公司 — 大化西门 — 大沽物流公司 — 大梁子派出所 — 小梁子 — 大化技校 — 南北卫里 — 南地大楼 — 南地新楼口 — 鸣石园 — 邓善沽中学 — 邓善沽 — 南开村北 — 南开村 — 黄圈村 — 黄圈村委会 — 鑫垣小区 — 新城镇 (24站)
回程: 新城镇 — 鑫垣小区 — 黄圈村委会 — 黄圈村 — 南开村 — 南开村北 — 邓善沽 — 邓善沽中学 — 鸣石园 — 南地新楼口 — 南地大楼 — 南北卫里 — 大化技校 — 小梁子 — 大梁子派出所 — 大沽物流公司 — 大化西门 — 大化乐金公司 — 大沽化工厂 — 新桥里 — 坨地 — 海门大桥 — 和平路 — 塘沽外滩公园和平路站 (24站)
去程: 塘沽中心站 — 海门大桥 — 坨地 — 新桥里 — 海晶南园 — 环亚公司 — 警备化物流 — 同兴仓库 — 金光路 — 铁锚桥 — 黄圈村 — 黄圈村委会 — 鑫垣小区 — 新城镇 — 新城小学 — 西关[津沽公路] — 东沟 — 北辛房 — 东梗 — 滨海兴隆建材市场 — 金龙里 — 葛沽镇医院 — 葛沽规划展览馆 — 葛沽综合市场 — 葛沽镇政府 — 葛沽一中 — 十间房 — 茶棚 — 津南开发区 — 欣发公寓 — 刘家圈 — 双桥中学 — 六车地 — 王庄[津南] — 凤环里 — 西周庄 — 诺恩道 — 砖瓦厂[津南] — 东张庄 — 咸水沽二中 — 新建里 — 月坛商厦 — 咸水沽三中 — 咸水沽医院 — 米兰花园 — 金石南里 — 博雅花园 — 电子信息职业学院 — 海河教育园一号公交站(新慧路公交站) (49站)
回程: 海河教育园一号公交站(新慧路公交站) — 电子信息职业学院 — 雅馨路 — 博雅花园 — 金石南里 — 米兰花园 — 咸水沽医院 — 咸水沽三中 — 月坛商厦 — 新建里 — 咸水沽二中 — 东张庄 — 砖瓦厂[津南] — 诺恩道 — 西周庄 — 凤环里 — 王庄[津南] — 六车地 — 双桥中学 — 刘家圈 — 欣发公寓 — 津南开发区 — 茶棚 — 十间房 — 葛沽一中 — 葛沽镇政府 — 葛沽综合市场 — 葛沽规划展览馆 — 葛沽镇医院 — 金龙里 — 滨海兴隆建材市场 — 东梗 — 北辛房 — 东沟 — 西关[津沽公路] — 新城小学 — 新城镇 — 鑫垣小区 — 黄圈村委会 — 黄圈村 — 铁锚桥 — 金光路 — 同兴仓库 — 警备化物流 — 环亚公司 — 海晶南园 — 新桥里 — 坨地 — 海门大桥 — 塘沽中心站 (50站)
去程: 大件路 — 咸水沽医院 — 咸水沽三中 — 月坛商厦 — 新建里 — 咸水沽二中 — 东张庄 — 砖瓦厂[津南] — 诺恩道 — 西周庄 — 凤环里 — 王庄[津南] — 六车地 — 双桥中学 — 刘家圈 — 欣发公寓 — 津南开发区 — 茶棚 — 十间房 — 葛沽一中 — 葛沽镇政府 — 葛沽综合市场 — 葛沽规划展览馆 — 葛沽镇医院 — 金龙里 — 滨海兴隆建材市场 — 东梗 — 北辛房 — 东沟 — 西关[津沽公路] — 新城小学 — 新城镇 — 鑫垣小区 — 黄圈村委会 — 黄圈村 — 南开村 — 南开村北 — 邓善沽 — 邓善沽中学 — 鸣石园 — 南地新楼口 — 南地大楼 — 南北卫里 — 大化技校 — 小梁子 — 大梁子派出所 — 大沽物流公司 — 大化西门 — 大化乐金公司 — 大沽化工厂 — 海晶南园 — 环亚公司 — 远景庄园(天津大道) — 潮音寺 — 和谐园 — 石油新村 — 蓝苑小区 — 和美苑 — 和荣苑 — 滨海新村西区 — 滨海新村 — 儿童世界 — 渤海石油公司 — 新港船闸 — 新港船厂 — 千间宿舍楼 — 办公厅 — 兴港旅馆 — 港口医院(港医路) — 新开里 — 津滨科技园 (71站)
回程: 津滨科技园 — 新开里 — 港口医院(港医路) — 兴港旅馆 — 办公厅 — 千间宿舍楼 — 新港船厂 — 新港船闸 — 渤海石油公司 — 儿童世界 — 滨海新村 — 滨海新村西区 — 和荣苑 — 和美苑 — 蓝苑小区 — 石油新村 — 和谐园 — 潮音寺 — 远景庄园(天津大道) — 环亚公司 — 海晶南园 — 大沽化工厂 — 大化乐金公司 — 大化西门 — 大沽物流公司 — 大梁子派出所 — 小梁子 — 大化技校 — 南北卫里 — 南地大楼 — 南地新楼口 — 鸣石园 — 邓善沽中学 — 邓善沽 — 南开村北 — 南开村 — 黄圈村 — 黄圈村委会 — 鑫垣小区 — 新城镇 — 新城小学 — 西关[津沽公路] — 东沟 — 北辛房 — 东梗 — 滨海兴隆建材市场 — 金龙里 — 葛沽镇医院 — 葛沽规划展览馆 — 葛沽综合市场 — 葛沽镇政府 — 葛沽一中 — 十间房 — 茶棚 — 津南开发区 — 欣发公寓 — 刘家圈 — 双桥中学 — 六车地 — 王庄[津南] — 凤环里 — 西周庄 — 诺恩道 — 砖瓦厂[津南] — 东张庄 — 咸水沽二中 — 新建里 — 月坛商厦 — 咸水沽三中 — 咸水沽医院 — 大件路 (71站)