- /z_2c8e3059
途径“ - /z_2c8e3059”的公交线路
去程: 收费站 — 技术监督局 — 国税局 — 渔洞水库管理局 — 经贸委 — 三孔桥 — 裕康商场 — 大石桥 — 小石桥 — 市第二人民医院 — 体育馆 — 昭苑小区 — 中级人民法院 — 移动全球通大楼 — 蒙泉大道路口 — - /z_0cb602fa — 养护段家属区 — 烟厂活动中心 — 昭通财校 — 汽车客运站 — 农机公司招待所 — 市食品一厂 — 市一中 — 民族中学 — 温泉 — - /z_1046fe27 — 粮食仓库 — 甘河小学 — 甘河加油站 — 团山石厂 — 团山观音寺 — 童家院子 — 守望中学 — 八仙 — 守望 (35站)
回程: 守望 — 八仙 — 守望中学 — 童家院子 — 团山观音寺 — 团山石厂 — 甘河加油站 — 甘河小学 — 粮食仓库 — - /z_2c8e3059 — 温泉 — 民族中学 — 市一中 — 市食品一厂 — 农机公司招待所 — 汽车客运站 — 昭通财校 — 烟厂活动中心 — 养护段家属区 — - /z_0cb602fa — 蒙泉大道路口 — 移动全球通大楼 — 中级人民法院 — 昭苑小区 — 体育馆 — 市第二人民医院 — 小石桥 — 大石桥 — 裕康商场 — 三孔桥 — 经贸委 — 渔洞水库管理局 — 国税局 — 技术监督局 — 收费站 (35站)