107国道红霞小学
途径“107国道红霞小学”的公交线路
去程: 西交路纸坊火车站 — 武昌大道二道口 — 纸金路关山桥 — 纸金路3303工厂 — 纸金路郑店街 — 107国道郑店桥 — 107国道陈家畈 — 107国道黄金桥 — 107国道同兴路 — 107国道搞条湾 — 107国道钢厂 — 107国道何家湖 — 107国道龚家铺 — 107国道杨家村 — 107国道魏家铺 — 107国道红霞小学 — 107国道红霞村 — 107国道武科大 — 107国道石门 — 107国道中医药大学 — 107国道长江工商学院 — 107国道青菱寺 — 107国道农产品市场 — 白沙洲大道凌吴墩 — 白沙洲大道罗家村 — 白沙洲大道青菱乡 — 白沙洲大道张家湾 — 白沙洲大道八坦路 — 白沙洲大道乔木湾 — 白沙洲大道余家湾 — 白沙洲大道烽火村 — 白沙洲大道武泰闸小区 — 白沙洲大道陆家街 — 中山路武泰闸 — 中山路武昌火车站 (35站)
回程: 武昌火车站公交场站 — 中山路武泰闸 — 白沙洲大道陆家街 — 白沙洲大道武泰闸小区 — 白沙洲大道烽火村 — 白沙洲大道余家湾 — 白沙洲大道乔木湾 — 白沙洲大道八坦路 — 白沙洲大道张家湾 — 白沙洲大道青菱乡 — 白沙洲大道罗家村 — 白沙洲大道凌吴墩 — 107国道农产品市场 — 107国道青菱寺 — 107国道长江工商学院 — 107国道中医药大学 — 107国道石门 — 107国道武科大 — 107国道红霞村 — 107国道红霞小学 — 107国道魏家铺 — 107国道杨家村 — 107国道龚家铺 — 107国道何家湖 — 107国道钢厂 — 107国道搞条湾 — 107国道同兴路 — 107国道黄金桥 — 107国道陈家畈 — 107国道郑店桥 — 纸金路郑店街 — 纸金路3303工厂 — 纸金路关山桥 — 武昌大道二道口 — 西交路纸坊火车站 (35站)