15路招呼站(一道门)
途径“15路招呼站(一道门)”的公交线路
去程: 胜利桥东 — 金刚堰北大街口 — 大同路胜利街口 — 程家村 — 太钢程南小区 — 五十五中 — 林场 — 古城 — 钢企公司 — 赵庄 — 新村 — 机动处 — 下兰村 — 迎新南二巷西口 — 太钢医院 — 迎新路 — 南寨办事处 — 南固碾 — 北固碾 — 七平社区 — 南下温 — 南寨公园 — 西留庄 — 北下温 — 向阳店 — 向阳店北 — 南翟村 — 横渠 — 横渠西 — 新翟村 — 西村 — 西村西 — 兰村 — 兰村西 — 15路招呼站(一道门) — 南环路口 — 东环路口 — 中北大学 (38站)
回程: 中北大学 — 东环路口 — 南环路口 — 15路招呼站(一道门) — 兰村西 — 兰村 — 西村西 — 西村 — 新翟村 — 横渠西 — 横渠 — 南翟村 — 向阳店北 — 向阳店 — 北下温 — 西留庄 — 南寨公园 — 南下温 — 七平社区 — 北固碾 — 南固碾 — 南寨办事处 — 迎新路 — 太钢医院 — 迎新南二巷西口 — 下兰村 — 机动处 — 新村 — 赵庄 — 钢企公司 — 古城 — 林场 — 五十五中 — 太钢程南小区 — 程家村 — 大同路胜利街口 — 金刚堰北大街口 — 胜利桥东 (38站)