2号路9号路口
途径“2号路9号路口”的公交线路
去程: 盐仓 — 启潮路秋潮路口 — 新兴路 — 新二路口 — 污水处理厂 — 沧海路口 — 中堤路口 — 启辉路口 — 二号直河 — 养鸡场 — 一号直河 — 江滨公司 — 高速文汇路口 — 学源街文汇路口 — 学源街文津路口 — 中国计量学院 — 下沙高校文溯站 — 文溯路南 — 2号路9号路口 — 4号路9号路口 — 4号路5号路口 — 下沙商贸城 (22站)
回程: 下沙商贸城 — 4号路5号路口 — 4号路9号路口 — 2号路9号路口 — 文溯路南 — 下沙高校文溯站 — 中国计量学院 — 学源街文津路口 — 学源街文汇路口 — 高速文汇路口 — 江滨公司 — 一号直河 — 养鸡场 — 二号直河 — 启辉路口 — 中堤路口 — 沧海路口 — 污水处理厂 — 新二路口 — 新兴路 — 启潮路秋潮路口 — 盐仓 (22站)