线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
遵义公交站点: A B C D E F G H J L M N Q R S T W X Y Z 0
遵义公交线路: 市区线路
途径“20:30”的公交线路
20路
遵义公交 20路
去程: 八七厂6:30 — 21:00 — 法院街6:30 — 20:30 (4站)
回程: 八七厂 — 电厂 — 兰家堡小区 — 桃溪路口 — 市医院 — 供电局 — 刘家湾 — 武装部 — 电影公司 — 凤凰山公园 — 法院街 — 协台坝 — 酱醋厂 — 电信大楼 — 坳上 — 市医院 — 桃溪路口 — 兰家堡小区 — 电厂 — 八七厂 (20站)