线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
澳门公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q S T W X Y Z 0
澳门公交线路: 澳门公交 夜间线路
澳门公交 澳门公共汽车有限公司MT3
去程: 高利亚海军上将大马路 — 海滨[建华站] — 保利达站 — 氹仔花城站 — 运动场站 — 氹仔军营站 — 澳门威尼斯人站 — 氹仔 (8站)
回程: 氹仔 — 澳门威尼斯人站 — 氹仔军营站 — 运动场站 — 氹仔花城站 — 保利达站 — 海滨[建华站] — 高利亚海军上将大马路 (8站)
备注信息:无