线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
杭州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
杭州公交线路: 常规线 假日线 特服线 萧山线 夜间线 余杭线 高峰/社区通勤/定时班 城际线 机场线 快速线 小区线
杭州公交 彩虹快速路接送车
去程: 浦沿路坚塔路口 — 浦沿路滨文路口(滨文路以北) — 公交南环路站 — 滨康路西 — 滨康路火炬大道口 — 楼下里 — 安五房 (7站)
回程: 安五房 — 楼下里 — 滨康路火炬大道口 — 滨康路西 — 公交南环路站 — 浦沿路滨文路口(滨文路以北) — 浦沿路坚塔路口 (7站)
备注信息:间隔10-15分