线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
保定公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
保定公交线路: 市区线路 近郊线路 远郊线路 县际班线 机场大巴 区域公交
保定公交 定兴石象线
去程: 定兴公交总站 — 定兴大钟寺购物广场 — 定兴县医院 — 定兴国泰商城 — 定兴文化广场 — 定兴新站 — 定兴北河 — 定兴红树营 — 定兴史家庄 — 定兴仓巨 — 定兴北七 — 定兴石象 (12站)
回程: 定兴石象 — 定兴北七 — 定兴仓巨 — 定兴史家庄 — 定兴红树营 — 定兴北河 — 定兴新站 — 定兴文化广场 — 定兴国泰商城 — 定兴县医院 — 定兴大钟寺购物广场 — 定兴公交总站 (12站)
备注信息:去程:招手上车、就近下车 回程:招手上车、就近下车