定兴县医院
去程: 定兴公交总站 — 定兴建设银行 — 定兴协和医院 — 定兴沃美超市 — 定兴昌盛苑小区 — 定兴国税局 — 定兴河北喜之郎有限公司 — 定兴大迪汽车公司 — 定兴长城内燃机厂 — 定兴交通局 — 定兴黄金台 — 定兴文化广场 — 定兴县委县政府 — 定兴县医院 — 定兴大钟寺购物广场 — 定兴建设银行 — 定兴公交总站 (17站)
回程: 定兴公交总站 — 定兴建设银行 — 定兴大钟寺购物广场 — 定兴县医院 — 定兴县委县政府 — 定兴文化广场 — 定兴黄金台 — 定兴交通局 — 定兴长城内燃机厂 — 定兴大迪汽车公司 — 定兴河北喜之郎有限公司 — 定兴国税局 — 定兴昌盛苑小区 — 定兴沃美超市 — 定兴协和医院 — 定兴建设银行 — 定兴公交总站 (17站)
去程: 定兴客运中心 — 定兴大钟寺购物广场 — 定兴县医院 — 定兴国泰商城 — 定兴文化广场 — 定兴新站 — 定兴郝家庄 — 定兴傅家庄 — 定兴孙各庄 — 定兴南马坊 — 定兴天宫寺 — 定兴北张庄 — 定兴东沟河 — 定兴十里铺 — 定兴小朱庄 — 白沟汽配城 (16站)
回程: 白沟汽配城 — 定兴小朱庄 — 定兴十里铺 — 定兴东沟河 — 定兴北张庄 — 定兴天宫寺 — 定兴南马坊 — 定兴孙各庄 — 定兴傅家庄 — 定兴郝家庄 — 定兴新站 — 定兴文化广场 — 定兴国泰商城 — 定兴县医院 — 定兴大钟寺购物广场 — 定兴客运中心 (16站)
去程: 定兴天马汽车集团 — 定兴新站 — 定兴交通局 — 定兴文化广场 — 定兴县委县政府 — 定兴县医院 — 定兴大钟寺购物广场 — 定兴公交总站 — 定兴金街南口 — 定兴南关路口 — 定兴第一中学 — 定兴西河沿 — 定兴职教中心 — 定兴东落堡 (14站)
回程: 定兴东落堡 — 定兴职教中心 — 定兴西河沿 — 定兴第一中学 — 定兴南关路口 — 定兴金街南口 — 定兴公交总站 — 定兴大钟寺购物广场 — 定兴县医院 — 定兴县委县政府 — 定兴文化广场 — 定兴交通局 — 定兴新站 — 定兴天马汽车集团 (14站)
去程: 定兴天马汽车集团 — 定兴新站 — 定兴交通局 — 定兴文化广场 — 定兴县委县政府 — 定兴县医院 — 定兴大钟寺购物广场 — 定兴公交总站 — 定兴金街南口 — 定兴南关路口 — 定兴第一中学 — 定兴西河沿 — 定兴职教中心 — 定兴东落堡 — 定兴古桑 — 定兴究室 — 定兴沿村 — 定兴景安 — 东高里 — 高里中学 — 高里西门 (21站)
回程: 高里西门 — 高里中学 — 东高里 — 定兴景安 — 定兴沿村 — 定兴究室 — 定兴古桑 — 定兴东落堡 — 定兴职教中心 — 定兴西河沿 — 定兴第一中学 — 定兴南关路口 — 定兴金街南口 — 定兴公交总站 — 定兴大钟寺购物广场 — 定兴县医院 — 定兴县委县政府 — 定兴文化广场 — 定兴交通局 — 定兴新站 — 定兴天马汽车集团 (21站)
去程: 定兴公交总站 — 定兴大钟寺购物广场 — 定兴县医院 — 定兴国泰商城 — 定兴文化广场 — 定兴新站 — 定兴杨各庄 — 定兴天宫寺 — 定兴古家村 — 定兴界河铺 — 定兴西黄河 — 定兴老军屯 — 定兴北张庄 — 定兴韩家营 (14站)
回程: 定兴韩家营 — 定兴北张庄 — 定兴老军屯 — 定兴西黄河 — 定兴界河铺 — 定兴古家村 — 定兴天宫寺 — 定兴杨各庄 — 定兴新站 — 定兴文化广场 — 定兴国泰商城 — 定兴县医院 — 定兴大钟寺购物广场 — 定兴公交总站 (14站)
去程: 定兴北田 — 定兴玉保庄 — 定兴东史家庄 — 定兴藏官营 — 定兴南马坊 — 定兴北马坊 — 定兴新站 — 定兴文化广场 — 定兴国泰商城 — 定兴县医院 — 定兴大钟寺购物广场 — 定兴公交总站 (12站)
回程: 定兴公交总站 — 定兴大钟寺购物广场 — 定兴县医院 — 定兴国泰商城 — 定兴文化广场 — 定兴新站 — 定兴北马坊 — 定兴南马坊 — 定兴藏官营 — 定兴高铁 — 定兴东史家庄 — 定兴玉保庄 — 定兴北田 (13站)
去程: 定兴公交总站 — 定兴大钟寺购物广场 — 定兴县医院 — 定兴文化广场 — 定兴交通局 — 定兴新站 — 定兴姚村 (7站)
回程: 定兴姚村 — 定兴新站 — 定兴交通局 — 定兴文化广场 — 定兴县医院 — 定兴大钟寺购物广场 — 定兴公交总站 (7站)