线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
绵阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
绵阳公交线路: 市区线路 观光线路 江油线路 空港巴士
绵阳公交 范家村专线
去程: 南河体育中心 — 健安街 — 饮马大桥 — 绵绢路口 — 石塘镇 — 东岳路口 — 瓦店子 — 瓦店村一组 — 范家村五社 — 范家村四社 — 范家村 — 范家村一社 (12站)
回程: 范家村一社 — 范家村 — 范家村四社 — 范家村五社 — 瓦店村一组 — 瓦店子 — 东岳路口 — 石塘镇 — 绵绢路口 — 饮马大桥 — 南河路中段 — 南河大桥 — 南河体育中心 (13站)
备注信息:无