东岳路口
去程: 火车货站 — 综合市场 — 先锋路口 — 二医院 — 安昌桥 — 御旗路口 — 御营小学 — 东岳路口 — 瓦店子 — 瓦店村一组 — 赵家沟 — 雷达站 — 垃圾场 — 广福村二社 — 楼房村四社 — 楼房村三社 — 楼房村一社 — 盘龙村九社 — 盘龙村八社 — 盘龙村 (20站)
回程: 盘龙村 — 盘龙村八社 — 盘龙村九社 — 楼房村一社 — 楼房村三社 — 楼房村四社 — 广福村二社 — 垃圾场 — 雷达站 — 赵家沟 — 瓦店村一组 — 瓦店子 — 东岳路口 — 御营小学 — 御旗路口 — 安昌桥 — 二医院 — 先锋路口 — 综合市场 — 火车货站 (20站)
去程: 永兴汽车站 — 永昌路口 — 新皂镇 — 龙泉寺 — 石梯子村 — 地主梁 — 古井村八队 — 古井村 — 蟠龙村 — 蟠龙村四队 — 新民村十队 — 瓦店村七队 — 东岳路口 — 石塘镇 — 绵绢路口 — 饮马大桥 — 石塘乡 (17站)
回程: 石塘乡 — 饮马大桥 — 绵绢路口 — 石塘镇 — 东岳路口 — 瓦店村七队 — 新民村十队 — 蟠龙村四队 — 蟠龙村 — 古井村 — 古井村八队 — 地主梁 — 石梯子村 — 龙泉寺 — 新皂镇 — 永昌路口 — 永兴汽车站 (17站)
去程: 公汽司[剑南市场) — 二医院 — 安昌桥 — 御营坝 — 西一巷 — 东岳路口 — 瓦店子 — 瓦店村一组 — 赵家沟 — 雷达站 — 垃圾场 — 广福村二社 — 广福村一社 — 新顺村三社 — 新顺村四社 — 吴家路口 — 连线路二段 — 源龙街口 — 吴家镇 (19站)
回程: 吴家镇 — 源龙街口 — 连线路二段 — 吴家路口 — 新顺村四社 — 新顺村三社 — 广福村一社 — 广福村二社 — 垃圾场 — 雷达站 — 赵家沟 — 瓦店村一组 — 瓦店子 — 东岳路口 — 西一巷 — 御营坝 — 安昌桥 — 二医院 — 公汽司[剑南市场) (19站)
去程: 火车客站 — 金龙宾馆 — 花园小区 — 公汽司加气站 — 东岳路口 — 瓦店子 — 瓦店村一组 — 赵家沟 — 雷达站 — 垃圾场 — 广福村二社 — 广福村一社 — 新顺村三社 — 新顺村四社 — 吴家路口 — 凉水村二社 — 朵朵树村三社 — 朵朵树村四社 — 高碑垭 — 团阳寺村八社 — 杨家镇 — 罗汉寺村一社 — 罗汉寺村三社 — 罗汉寺村九社 — 玉皇镇 — 斑竹村一社 — 斑竹村 — 老君山垭口 — 团鱼村六社 — 团鱼村 (30站)
回程: 团鱼村 — 团鱼村六社 — 老君山垭口 — 斑竹村 — 斑竹村一社 — 玉皇镇 — 罗汉寺村九社 — 罗汉寺村三社 — 罗汉寺村一社 — 杨家镇 — 团阳寺村八社 — 高碑垭 — 朵朵树村四社 — 朵朵树村三社 — 凉水村二社 — 吴家路口 — 新顺村四社 — 新顺村三社 — 广福村一社 — 广福村二社 — 垃圾场 — 雷达站 — 赵家沟 — 瓦店村一组 — 瓦店子 — 东岳路口 — 公汽司加气站 — 花园小区 — 金龙宾馆 — 火车客站 (30站)
去程: 公汽司[剑南市场) — 二医院 — 安昌桥 — 御营坝 — 西一巷 — 东岳路口 — 瓦店子 — 瓦店村一组 — 赵家沟 — 雷达站 — 垃圾场 — 广福村二社 — 广福村一社 — 新顺村三社 — 新顺村四社 — 吴家路口 — 连线路二段 — 源龙街口 — 吴家南街 — 新顺村八社 — 尹家坟 — 圣福寺 — 麻柳垭 — 观音碑村 — 石洞乡 (25站)
回程: 石洞乡 — 观音碑村 — 麻柳垭 — 圣福寺 — 尹家坟 — 新顺村八社 — 吴家南街 — 源龙街口 — 连线路二段 — 吴家路口 — 新顺村四社 — 新顺村三社 — 广福村一社 — 广福村二社 — 垃圾场 — 雷达站 — 赵家沟 — 瓦店村一组 — 瓦店子 — 东岳路口 — 西一巷 — 御营坝 — 安昌桥 — 二医院 — 公汽司[剑南市场) (25站)
去程: 大西门 — 健安街 — 饮马大桥 — 绵绢路口 — 石塘镇 — 东岳路口 — 瓦店子 — 瓦店村一组 — 赵家沟 — 雷达站 — 垃圾场 — 广福村二社 — 广福村一社 — 新顺村三社 — 新顺村四社 — 吴家路口 — 连线路二段 — 源龙街口 — 吴家南街 — 新顺村八社 — 尹家坟 — 圣福寺 — 孔雀村五社 — 三清观村 — 三清观村七社 — 穿山洞村 — 金峰镇 (27站)
回程: 金峰镇 — 穿山洞村 — 三清观村七社 — 三清观村 — 孔雀村五社 — 圣福寺 — 尹家坟 — 新顺村八社 — 吴家南街 — 源龙街口 — 连线路二段 — 吴家路口 — 新顺村四社 — 新顺村三社 — 广福村一社 — 广福村二社 — 垃圾场 — 雷达站 — 赵家沟 — 瓦店村一组 — 瓦店子 — 东岳路口 — 石塘镇 — 绵绢路口 — 饮马大桥 — 健安街 — 大西门 (27站)