源龙街口
去程: 公汽司[剑南市场) — 二医院 — 安昌桥 — 御营坝 — 西一巷 — 东岳路口 — 瓦店子 — 瓦店村一组 — 赵家沟 — 雷达站 — 垃圾场 — 广福村二社 — 广福村一社 — 新顺村三社 — 新顺村四社 — 吴家路口 — 连线路二段 — 源龙街口 — 吴家镇 (19站)
回程: 吴家镇 — 源龙街口 — 连线路二段 — 吴家路口 — 新顺村四社 — 新顺村三社 — 广福村一社 — 广福村二社 — 垃圾场 — 雷达站 — 赵家沟 — 瓦店村一组 — 瓦店子 — 东岳路口 — 西一巷 — 御营坝 — 安昌桥 — 二医院 — 公汽司[剑南市场) (19站)
去程: 公汽司[剑南市场) — 二医院 — 安昌桥 — 御营坝 — 西一巷 — 东岳路口 — 瓦店子 — 瓦店村一组 — 赵家沟 — 雷达站 — 垃圾场 — 广福村二社 — 广福村一社 — 新顺村三社 — 新顺村四社 — 吴家路口 — 连线路二段 — 源龙街口 — 吴家南街 — 新顺村八社 — 尹家坟 — 圣福寺 — 麻柳垭 — 观音碑村 — 石洞乡 (25站)
回程: 石洞乡 — 观音碑村 — 麻柳垭 — 圣福寺 — 尹家坟 — 新顺村八社 — 吴家南街 — 源龙街口 — 连线路二段 — 吴家路口 — 新顺村四社 — 新顺村三社 — 广福村一社 — 广福村二社 — 垃圾场 — 雷达站 — 赵家沟 — 瓦店村一组 — 瓦店子 — 东岳路口 — 西一巷 — 御营坝 — 安昌桥 — 二医院 — 公汽司[剑南市场) (25站)
去程: 大西门 — 健安街 — 饮马大桥 — 绵绢路口 — 石塘镇 — 东岳路口 — 瓦店子 — 瓦店村一组 — 赵家沟 — 雷达站 — 垃圾场 — 广福村二社 — 广福村一社 — 新顺村三社 — 新顺村四社 — 吴家路口 — 连线路二段 — 源龙街口 — 吴家南街 — 新顺村八社 — 尹家坟 — 圣福寺 — 孔雀村五社 — 三清观村 — 三清观村七社 — 穿山洞村 — 金峰镇 (27站)
回程: 金峰镇 — 穿山洞村 — 三清观村七社 — 三清观村 — 孔雀村五社 — 圣福寺 — 尹家坟 — 新顺村八社 — 吴家南街 — 源龙街口 — 连线路二段 — 吴家路口 — 新顺村四社 — 新顺村三社 — 广福村一社 — 广福村二社 — 垃圾场 — 雷达站 — 赵家沟 — 瓦店村一组 — 瓦店子 — 东岳路口 — 石塘镇 — 绵绢路口 — 饮马大桥 — 健安街 — 大西门 (27站)