线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
深圳公交 高峰专线15
去程: 大浪服装基地 — 华荣路口 — 大浪街道行政中心 — 龙胜地铁站 — 上塘派出所 — 龙胜村委 — 红山地铁站 — 中级法院 — 广电大厦 — 特区报社 — 香蜜湖 — 深南香蜜立交 (12站)
回程: 深南香蜜立交 — 香蜜湖 — 特区报社 — 投资大厦 — 彩福大厦 — 中级法院 — 红山地铁站 — 龙胜村委 — 上塘派出所 — 龙胜地铁站 — 大浪街道行政中心 — 华荣路口 — 大浪服装基地 (13站)
备注信息:无