荔浦城乡公交99路
桂林公交 荔浦城乡公交99路
去程: 汽校 — 王朝大酒店 — 邮电局 — 广场 — 菜市口 — 广电局 — 幼儿园 — 计生委 — 猫冲 — 水塔巷 — 二中 — 罐头厂路口 — 林场路口 — 二水厂 — 荔苑 — 裕祥厂 — 裕祥新厂 — 永华路口 — 昌隆衣架厂 — 道班路口 — 料潭路口 — 永镇气库 — 歧路商店 — 永镇路口 — 双堆 — 所底 — 大树厂 — 长糖 — 青山政府 — 宏门 — 古家厂 — 大水沟 — 黄家厂 — 茶城路口 — 荔江村口 — 大营盘 — 古楼岭 — 古朴村路口 — 仙人岩路口 — 坪社 — 老李冲 — 茶城 — 西仁 — 三六 — 寨共 — 六洋路口 — 蒲扇岭路口 — 福文路口 — 大西道路口 — 古勇路口 — 蒲芦 (51站)
回程: 蒲芦 — 古勇路口 — 大西道路口 — 福文路口 — 蒲扇岭路口 — 六洋路口 — 寨共 — 三六 — 西仁 — 茶城 — 老李冲 — 坪社 — 仙人岩路口 — 古朴村路口 — 古楼岭 — 大营盘 — 荔江村口 — 茶城路口 — 黄家厂 — 大水沟 — 古家厂 — 宏门 — 青山政府 — 长糖 — 大树厂 — 所底 — 双堆 — 永镇路口 — 歧路商店 — 永镇气库 — 料潭路口 — 道班路口 — 昌隆衣架厂 — 永华路口 — 裕祥新厂 — 裕祥厂 — 荔苑 — 二水厂 — 林场路口 — 罐头厂路口 — 二中 — 水塔巷 — 猫冲 — 计生委 — 幼儿园 — 广电局 — 菜市口 — 广场 — 邮电局 — 王朝大酒店 — 汽校 (51站)
备注信息:
荔浦城乡公交99路,由桂林市荔浦县城开往蒲芦方向,每30分钟发车一趟