昌隆衣架厂
去程: 汽校 — 王朝大酒店 — 邮电局局 — 广场 — 菜市口 — 广电局 — 幼儿园 — 计生委 — 猫冲 — 水塔巷 — 二中 — 罐头厂路口 — 林场路口 — 二水厂 — 荔苑 — 裕祥厂 — 裕祥新厂 — 永华路口 — 昌隆衣架厂 — 道班路口 — 料潭路口 — 永镇气库 — 歧路商店 — 永镇路口 — 双堆 — 所底 — 大树厂 — 长糖 — 宏门 — 青山客运站 — 荔顺驾校 — 青山卫生院 — 邮政局 — 青山街口 — 米行 — 候车亭 — 青山中学 — 永兴水泥砖厂 — 公背路口 (39站)
回程: 公背路口 — 永兴水泥砖厂 — 青山中学 — 候车亭 — 米行 — 青山街口 — 邮政局 — 青山卫生院 — 荔顺驾校 — 青山客运站 — 宏门 — 长糖 — 大树厂 — 所底 — 双堆 — 永镇路口 — 歧路商店 — 永镇气库 — 料潭路口 — 道班路口 — 昌隆衣架厂 — 永华路口 — 裕祥新厂 — 裕祥厂 — 荔苑 — 二水厂 — 林场路口 — 罐头厂路口 — 二中 — 水塔巷 — 猫冲 — 计生委 — 幼儿园 — 广电局 — 菜市口 — 广场 — 邮电局 — 王朝大酒店 — 汽校 (39站)
去程: 汽校 — 王朝大酒店 — 邮电局 — 广场 — 菜市口 — 广电局 — 幼儿园 — 计生委 — 猫冲 — 水塔巷 — 二中 — 罐头厂路口 — 林场路口 — 二水厂 — 荔苑 — 裕祥厂 — 裕祥新厂 — 永华路口 — 昌隆衣架厂 — 道班路口 — 料潭路口 — 永镇气库 — 歧路商店 — 永镇路口 — 双堆 — 公背路口 — 永兴水泥砖厂 — 青山中学 — 三河路口 — 红三角 — 荔江湾 — 满洞路口 — 大石古 — 朝村路口 — 石门 — 德庆村公所 — 德庆小学 — 下双江 — 丰鱼岩后洞路口 — 景天旅游公司 — 丰鱼岩 — 东里 — 龙怀路口 — 新村 — 大塘角 — 周家路口 — 龙怀医院 — 龙怀街 (48站)
回程: 龙怀街 — 龙怀医院 — 周家路口 — 大塘角 — 新村 — 龙怀路口 — 东里 — 丰鱼岩 — 景天旅游公司 — 丰鱼岩后洞路口 — 下双江 — 德庆小学 — 德庆村公所 — 石门 — 朝村路口 — 大石古 — 满洞路口 — 荔江湾 — 红三角 — 三河路口 — 青山中学 — 永兴水泥砖厂 — 公背路口 — 双堆 — 永镇路口 — 歧路商店 — 永镇气库 — 料潭路口 — 道班路口 — 昌隆衣架厂 — 永华路口 — 裕祥新厂 — 裕祥厂 — 荔苑 — 二水厂 — 林场路口 — 罐头厂路口 — 二中 — 水塔巷 — 猫冲 — 计生委 — 幼儿园 — 广电局 — 菜市口 — 广场 — 邮电局 — 王朝大酒店 — 汽校 (48站)
去程: 汽校 — 王朝大酒店 — 邮电局 — 广场 — 菜市口 — 广电局 — 幼儿园 — 计生委 — 猫冲 — 水塔巷 — 二中 — 罐头厂路口 — 林场路口 — 二水厂 — 荔苑 — 裕祥厂 — 裕祥新厂 — 永华路口 — 昌隆衣架厂 — 道班路口 — 料潭路口 — 永镇气库 — 歧路商店 — 永镇路口 — 双堆 — 所底 — 大树厂 — 长糖 — 青山政府 — 宏门 — 古家厂 — 大水沟 — 茶城路口 — 荔江 — 社坪厂 — 立岸路口 — 东寺路口 — 五里排 — 三诰路口 — 张家小学 — 飞机坪 — 蔡家 — 江家 — 移动公司 — 修仁街 (45站)
回程: 修仁街 — 移动公司 — 江家 — 蔡家 — 飞机坪 — 张家小学 — 三诰路口 — 五里排 — 东寺路口 — 立岸路口 — 社坪厂 — 荔江 — 茶城路口 — 大水沟 — 古家厂 — 宏门 — 青山政府 — 长糖 — 大树厂 — 所底 — 双堆 — 永镇路口 — 歧路商店 — 永镇气库 — 料潭路口 — 道班路口 — 昌隆衣架厂 — 永华路口 — 裕祥新厂 — 裕祥厂 — 荔苑 — 二水厂 — 林场路口 — 罐头厂路口 — 二中 — 水塔巷 — 猫冲 — 计生委 — 幼儿园 — 广电局 — 菜市口 — 广场 — 邮电局 — 王朝大酒店 — 汽校 (45站)
去程: 汽校 — 王朝大酒店 — 邮电局 — 广场 — 菜市口 — 广电局 — 幼儿园 — 计生委 — 猫冲 — 水塔巷 — 二中 — 罐头厂路口 — 林场路口 — 二水厂 — 荔苑 — 裕祥厂 — 裕祥新厂 — 永华路口 — 昌隆衣架厂 — 道班路口 — 料潭路口 — 永镇气库 — 歧路商店 — 永镇路口 — 双堆 — 所底 — 大树厂 — 长糖 — 青山政府 — 宏门 — 古家厂 — 大水沟 — 黄家厂 — 茶城路口 — 荔江村口 — 大营盘 — 古楼岭 — 古朴村路口 — 仙人岩路口 — 坪社 — 老李冲 — 茶城 — 西仁 — 三六 — 寨共 — 六洋路口 — 蒲扇岭路口 — 福文路口 — 大西道路口 — 古勇路口 — 蒲芦 (51站)
回程: 蒲芦 — 古勇路口 — 大西道路口 — 福文路口 — 蒲扇岭路口 — 六洋路口 — 寨共 — 三六 — 西仁 — 茶城 — 老李冲 — 坪社 — 仙人岩路口 — 古朴村路口 — 古楼岭 — 大营盘 — 荔江村口 — 茶城路口 — 黄家厂 — 大水沟 — 古家厂 — 宏门 — 青山政府 — 长糖 — 大树厂 — 所底 — 双堆 — 永镇路口 — 歧路商店 — 永镇气库 — 料潭路口 — 道班路口 — 昌隆衣架厂 — 永华路口 — 裕祥新厂 — 裕祥厂 — 荔苑 — 二水厂 — 林场路口 — 罐头厂路口 — 二中 — 水塔巷 — 猫冲 — 计生委 — 幼儿园 — 广电局 — 菜市口 — 广场 — 邮电局 — 王朝大酒店 — 汽校 (51站)