南安17路B线
泉州公交 南安17路B线
去程: 必利达大厦 — 民主街北站 — 民主街南站 — 旧美林桥站 — 江滨小区站 — 美林转盘站 — 美林市场站 — 美林镇政府 — 李东村委会 — 李东村南站 — 李西新街站 — 李西街中站 — 李西街北站 — 李西路口站 — 油园站 — 油园加油站 — 忠诚石业站 — 扶茂岭站 — 扶茂岭工业区路口站 — 扶茂岭工业区东 — 扶茂岭工业区西 — 九牧新厂站 — 九牧2号门 — 九牧生活区 (24站)
回程: 九牧生活区 — 九牧2号门 — 九牧新厂站 — 扶茂岭工业区西 — 扶茂岭工业区东 — 扶茂岭工业区路口站 — 扶茂岭站 — 忠诚石业站 — 油园加油站 — 油园站 — 李西路口站 — 李西街北站 — 李西街中站 — 李西新街站 — 李东村南站 — 李东村委会 — 美林镇政府 — 美林市场站 — 美林转盘站 — 江滨小区站 — 旧美林桥站 — 河滨公园站 — 南城路口站 — 必利达大厦 (24站)
备注信息:
17路B线(南安)必利达大厦——九牧生活区