宁海107路
宁波公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
宁波公交线路: 公运公交 城乡公交 东方巴士 慈溪公交 奉化公交 宁海公交 其它线路 市公交线路 夜间线 余姚公交 北仑公交 大榭公交
宁波公交 宁海107路
去程: 霞景水岸 — 棉纺厂[宁海] — 城关中学(宁海) — 纺织东路 — 跃龙山公园 — 城关医院(宁海) — 桃源桥 — 跃龙中学 — 淮河路口 — 农贸市场[宁海] — 宁海大厦 — 正学路口(兴宁路) — 兴宁小区(宁海兴宁路) — 客运总站[宁海兴宁中路] — 大观文化园(兴宁路) — 上下桥 — 金水路口 — 隔水洋 — 五一九广场 — 华庭家园(金水路) — 金水路(东) (21站)
回程: 金水路(东) — 华庭家园(金水路) — 五一九广场 — 隔水洋 — 金水路口 — 上下桥 — 大观文化园(兴宁路) — 客运总站[宁海兴宁中路] — 兴宁小区(宁海兴宁路) — 正学路口(兴宁路) — 宁海大厦 — 农贸市场[宁海] — 淮河路口 — 跃龙中学 — 桃源桥 — 城关医院(宁海) — 跃龙山公园 — 纺织东路 — 城关中学 — 棉纺厂[宁海] — 霞景水岸 (21站)
备注信息:
无