M字母
宁波公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
宁波公交线路: 公运公交 城乡公交 东方巴士 慈溪公交 奉化公交 宁海公交 其它线路 市公交线路 夜间线 余姚公交 北仑公交 大榭公交
- 明楼公园
- 明南社区
- 明楼公园(家乐福)
- 明园
- 民丰街(联南花园/联丰北区)
- 梅墟
- 马山
- 梅湖农场
- 明州医院北
- 麦德龙(麦德龙西北,鄞州)
- 明晨紫月
- 明堂岙村
- 明伦村
- 贸城东路
- 麦德龙(麦德龙南,鄞州)
- 每食屋冻品中心
- 卖面桥
- 卖面桥村
- 莫方公路
- 毛家漕
- 马车桥
- 麦德龙(麦德龙西南始发站,鄞州)
- 梅岭芝山
- 庙后(鄞州古林)
- 茂新
- 明仕丽庭
- 牡牛纸业
- 明光路高压路口
- 明曙路
- 明佳
- 梅梁桥
- 梅锡
- 庙东新村
- 庙跟
- 姆岭
- 梅阳公园
- 马郎畈
- 马联
- 毛山头
- 庙下
- 毛岙
- 麦克潘神力公司
- 蜜岩
- 茅镬
- 麻车
- 梅岭(梅龙村)
- 梅峰
- 梅树孔口
- 庙墩上路
- 迈水桥小区
- 梅园
- 茅山
- 茅山卫生院
- 明南新村
- 茅东
- 梅岭金山
- 明辉路朝阳路口
- 庙前(鄞州姜山)
- 茅山村
- 麦克潘特神力公司
- 马面桥
- 玫瑰园
- 明昌桥
- 鸣山社区
- 马家路
- 梅林路口
- 麦德龙[慈溪]
- 美域花苑
- 民政局(慈溪)
- 马蹄漕
- 民政局[奉化]
- 明化小区
- 明化村
- 煤气公司(奉化)
- 麻厂村
- 莫家村(横里埭村)
- 美家居
- 棉纺厂[宁海]
- 妙峰路(西)
- 妙峰路口
- 模具城[宁海]
- 梅林[宁海]
- 妙峰路(东)
- 庙桥(慈溪观城)
- 庙戴村
- 明楼新村
- 马园社区(风华名都商务楼)
- 明楼中学(世纪联华)
- 玛瑙路(汽车北站)
- 梅墟新城
- 梅景路
- 馒头山
- 芒滩
- 妙山(妙金线,慈城)
- 妙山中学
- 苗圃
- 妙山(61省道,慈城)
- 毛力水库
- 毛岙村
- 棉纺小区
- 棉海村
- 棉丰村(俞范)
- 庙后张
- 明海大道
- 马径
- 穆家
- 民联(镇骆西路)
- 民联[670乡道]
- 马家桥
- 民主村
- 妙胜寺村委
- 梅墟路
- 梅墟街道
- 棉丰村[炼化]
- 闽江路
- 明珠路
- 庙洪路望童路口
- 庙前周家
- 茅家
- 民丰村
- 棉丰新村
- 模具城[余姚]
- 磨刀桥
- 名仕花园
- 磨刀桥路
- 明伟卫生院
- 莫家湖
- 马渚北
- 毛杜
- 牟山镇政府
- 牟山小学
- 梅山(余姚梁辉镇)
- 马漕头
- 木斗魏
- 马廊厦
- 明山路
- 牟山湖村
- 姆湖村
- 马家(余姚三七市镇)
- 梅林[余姚陆埠镇]
- 磨石坑
- 庙下张
- 毛家埠
- 姆岭[余姚陆埠镇]
- 门石
- 庙中西路
- 庙山中路
- 明港中学
- 茂盛灯具厂
- 茅洋山路
- 梅山客运站
- 梅山保税港区管委会
- 门浦
- 梅东渡口
- 民乐
- 莫干山路
- 庙岭(大榭)