顺华乌龙江大区/三盛托斯卡纳定时班车
福州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
福州公交线路: 市区线路 通宵公交 机场巴士 长乐城镇公交 永泰城镇公交 连江城镇公交 福清公交 罗源公交 闽清公交 县际班车 闽侯县内线路 闽侯跨县线路 马尾线路 旅游线路 平潭综合实验区线路
福州公交 顺华乌龙江大区/三盛托斯卡纳定时班车
去程: 顺华乌龙江大区 — 元峰村口 — 三盛托斯卡纳[乌龙江大道] — 葛岐村委 — 桥头 — 葛屿村 — 金山公交中心停车场 — 浦上大道 — 仓山万达广场 — 尤溪洲桥头 — 福机 — 福州东南眼科医院(长汀里) — 宝龙城市广场 — 宁化新村 (14站)
回程: 宁化新村 — 福州东南眼科医院(长汀里) — 福机 — 尤溪洲桥头 — 仓山万达广场 — 浦上大道 — 金山公交中心停车场 — 葛屿村 — 桥头 — 葛岐村委 — 三盛托斯卡纳[乌龙江大道] — 元峰村口 — 顺华乌龙江大区 (13站)
备注信息:
★发车间隔:17分钟。在保证安全、不违反交通规则及不影响交通畅通的前提下招手即停。不可超载。