Z字母
福州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
福州公交线路: 市区线路 通宵公交 机场巴士 长乐城镇公交 永泰城镇公交 连江城镇公交 福清公交 罗源公交 闽清公交 县际班车 闽侯县内线路 闽侯跨县线路 马尾线路 旅游线路 平潭综合实验区线路
- 中亭街
- 轴承厂
- 则徐广场
- 总院
- 左海公园西门
- 竹榄
- 中亭街口
- 肿瘤医院
- 紫阳
- 正大广场(五福天桥)
- 状元境(贸总酒店)
- 紫阳立交桥
- 招贤路
- 中洲岛
- 指挥学校
- 总院分院
- 紫阳立交桥(东光花园)
- 中央公园
- 樟岚口
- 招呼站[台屿路]
- 中山
- 招呼站[盖山路]
- 种福寺
- 招呼站[前横南路]
- 中天金海岸[金桔路]
- 正境寺
- 招呼站[高宅路]
- 祖庙
- 郑安村
- 招呼站[新园路]
- 招呼站[东园二路]
- 正祥香槟风范
- 招呼站[甘洪路]
- 招呼站[西洪路]
- 招呼站[福新路]
- 中华职业大学
- 证照中心
- 招呼站[洋里污水处理厂]
- 中下村
- 坂中村
- 战坂
- 战峰村
- 樟林村
- 招贤路(鼓山沃尔玛)
- 中天金海岸[桔园三路]
- 郑和广场
- 邹厝里
- 造纸厂
- 镇安村口
- 真丰村
- 坂头口
- 自来水公司
- 卓越观天下
- 郑埔
- 作坊
- 樟南厂
- 招呼站[马保村]
- 招呼站[源通西路]
- 招呼站[桃源农庄]
- 招呼站[117县道]
- 竹岐信用社
- 竹岐乡政府
- 招呼站[乌龙江大道]
- 招呼站[溪源宫路]
- 竹岐中学
- 中城
- 占元
- 枕峰
- 中央粮库
- 中元(横堤坝)
- 招呼站[南屿镇]
- 招呼站[学府南路]
- 中市
- 招呼站[江滨东大道]
- 招呼站[金融街万达广场]
- 招呼站[104国道]
- 坂顶
- 中旅斗门店
- 中湖村委会
- 正旺