松江82路
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
上海公交 松江82路
去程: 小昆山(汽车站) — 小昆山(昆港公路平原街) — 谷安小区 — 昆港公路荡湾公路 — 永昆公路昆港公路 — 永昆公路胡家偃 — 昆北支路永昆公路 — 昆北支路荡湾 — 昆北支路荡湾公路 — 荡湾村 — 荡湾东漕浜 — 永丰公路西泾港路 — 华田泾路永丰公路 — 昃东村 — 永昆公路华田泾路 — 陈家浜 — 永丰村 (17站)
回程: 永丰村 — 陈家浜 — 永昆公路华田泾路 — 昃东村 — 华田泾路永丰公路 — 永丰公路西泾港路 — 荡湾东漕浜 — 荡湾村 — 昆北支路荡湾公路 — 昆北支路荡湾 — 昆北支路永昆公路 — 永昆公路胡家偃 — 永昆公路昆港公路 — 昆港公路荡湾公路 — 谷安小区 — 小昆山(昆港公路平原街) — 小昆山(汽车站) (17站)
备注信息:
无