雄鹰专线
韶关公交 雄鹰专线
去程: 中山公园 — 鹅坑桥 — 启明路口 — 韩家山 — 南方高级技校 — 莲花山(华能石化公司) — 杨屋村 — 教导队 — 广空汽训大队 — 雄鹰水泥厂(山子背) (10站)
回程: 雄鹰水泥厂(山子背) — 广空汽训大队 — 教导队 — 杨屋村 — 莲花山(华能石化公司) — 南方高级技校 — 韩家山 — 启明路口 — 鹅坑桥 — 中山公园 (10站)
备注信息:
所有线路信息均来自
韶关车迷交流会 。如需借用,请询微博
韶关车迷交流会。 或加群52999387,本群提供问路及乘车换乘指引。