南方高级技校
去程: 中山公园(首站) — 韶关东站 — 鹅坑桥 — 启明路口 — 浈江区政府 — 韩家山 — 南方高级技校 — 莲花山(华能石化公司) — 东联 — 铁一中 — 韶关预备役炮团 — 府管 — 市一中 — 黄屋村 — 坳下 — 韶关学院教师公寓 — 韶关学院南区 — 韶关学院北区 — 学府商业中心(紫园宾馆) — 市高级技校(末站) (20站)
回程: 市高级技校(首站) — 学府商业中心(紫园宾馆) — 韶关学院北区 — 韶关学院南区 — 韶关学院教师公寓 — 坳下 — 黄屋村 — 市一中 — 府管 — 韶关预备役炮团 — 铁一中 — 东联 — 莲花山(华能石化公司) — 南方高级技校 — 韩家山 — 浈江区政府 — 启明路口 — 鹅坑桥 — 韶关东站 — 中山公园(末站) (20站)
去程: 宝丽花园 — 七四三矿骨科医院 — 铁二中 — 莲花山道口 — 豆芽井 — 南方高级技校 — 韩家山 — 浈江区政府 — 启明市场 — 启明中路 — 万通大厦 — 启明北路 — 北伐纪念馆 — 浈江区检察院 — 电视台 — 峰前街 — 市政府(中山路口) — 东堤横街 — 风采广场(市一医院) — 建国路口 — 解放路(西) — 妇幼保健院(口腔医院) — 北江中学 — 海景花园 — 武江北移动公司 — 南枫雅居 — 江湾名庭 — 水上世界 (28站)
回程: 水上世界 — 江湾名庭 — 南枫雅居 — 武江北移动公司 — 海景花园 — 北江中学 — 妇幼保健院(口腔医院) — 熏风路 — 建国路口 — 风采广场(市一医院) — 东堤横街 — 市政府(中山路口) — 峰前街 — 电视台 — 浈江区检察院 — 北伐纪念馆 — 启明北路 — 万通大厦 — 启明中路 — 启明市场 — 浈江区政府 — 韩家山 — 南方高级技校 — 豆芽井 — 莲花山道口 — 铁二中 — 七四三矿骨科医院 — 宝丽花园 (28站)