风采广场(市一医院)
去程: 森鑫汽车城(南郊六公里) — 南郊长乐 — 啤酒厂 — 粤北工业开发区 — 金沙站 — 南郊三公里 — 亿华购物广场 — 南郊二公里 — 四通市场 — 福康医院 — 江畔广场 — 韶关东站 — 解放路(东) — 熏风路 — 建国路口 — 风采广场(市一医院) — 东堤横街 — 市政府 — 峰前街 — 电视台 — 浈江区检察院 — 良村 — 碧桂园正门 — 碧桂园(凤凰城) (24站)
回程: 碧桂园(凤凰城) — 碧桂园正门 — 良村 — 浈江区检察院 — 电视台 — 峰前街 — 市政府 — 东堤横街 — 风采广场(市一医院) — 建国路口 — 解放路(东) — 韶关东站 — 江畔广场 — 福康医院 — 南郊二公里 — 亿华购物广场 — 南郊三公里 — 金沙站 — 粤北工业开发区 — 啤酒厂 — 南郊长乐 — 森鑫汽车城(南郊六公里) (22站)
环形车: 韶关东站 — 解放路(东) — 熏风路 — 建国路口 — 风采广场(市一医院) — 东堤横街 — 市政府(三市场) — 北门 — 帽峰公园 — 第七中学 — 朝阳新村 — 江湾名庭 — 南枫雅居 — 武江北移动公司 — 海景花园 — 北江中学 — 妇幼保健院(口腔医院) — 新华北 — 西河邮局 — 东岗岭 — 西河体育中心 — 芙蓉东路口 — 医疗器械厂 — 晖景园 — 芙蓉山(省血站) — 韶能大厦 — 金贝苑 — 金泽园 — 金福园 — 粤海花园 — 四通市场 — 福康医院 — 江畔广场 — 韶关东站 (34站)
去程: 宝丽花园 — 七四三矿骨科医院 — 铁二中 — 莲花山道口 — 豆芽井 — 南方高级技校 — 韩家山 — 浈江区政府 — 启明市场 — 启明中路 — 万通大厦 — 启明北路 — 北伐纪念馆 — 浈江区检察院 — 电视台 — 峰前街 — 市政府(中山路口) — 东堤横街 — 风采广场(市一医院) — 建国路口 — 解放路(西) — 妇幼保健院(口腔医院) — 北江中学 — 海景花园 — 武江北移动公司 — 南枫雅居 — 江湾名庭 — 水上世界 (28站)
回程: 水上世界 — 江湾名庭 — 南枫雅居 — 武江北移动公司 — 海景花园 — 北江中学 — 妇幼保健院(口腔医院) — 熏风路 — 建国路口 — 风采广场(市一医院) — 东堤横街 — 市政府(中山路口) — 峰前街 — 电视台 — 浈江区检察院 — 北伐纪念馆 — 启明北路 — 万通大厦 — 启明中路 — 启明市场 — 浈江区政府 — 韩家山 — 南方高级技校 — 豆芽井 — 莲花山道口 — 铁二中 — 七四三矿骨科医院 — 宝丽花园 (28站)