福康医院
去程: 森鑫汽车城(南郊六公里) — 南郊长乐 — 啤酒厂 — 粤北工业开发区 — 金沙站 — 南郊三公里 — 亿华购物广场 — 南郊二公里 — 四通市场 — 福康医院 — 江畔广场 — 韶关东站 — 解放路(东) — 熏风路 — 建国路口 — 风采广场(市一医院) — 东堤横街 — 市政府 — 峰前街 — 电视台 — 浈江区检察院 — 良村 — 碧桂园正门 — 碧桂园(凤凰城) (24站)
回程: 碧桂园(凤凰城) — 碧桂园正门 — 良村 — 浈江区检察院 — 电视台 — 峰前街 — 市政府 — 东堤横街 — 风采广场(市一医院) — 建国路口 — 解放路(东) — 韶关东站 — 江畔广场 — 福康医院 — 南郊二公里 — 亿华购物广场 — 南郊三公里 — 金沙站 — 粤北工业开发区 — 啤酒厂 — 南郊长乐 — 森鑫汽车城(南郊六公里) (22站)
去程: 韶关东站 — 解放路(西) — 西河汽车站 — 田家炳中学 — 粤北医院 — 韶关学院医学院(市卫校) — 南郊二公里 — 亿华购物广场 — 南郊三公里 — 金沙站 — 粤北工业开发区 — 啤酒厂 — 南郊长乐 — 森鑫汽车城 — 林家坝 — 高头村 — 广塑厂 — 韶冶二号门 — 冶炼厂招待所 — 冶炼厂医院 — 冶炼厂(四村) (21站)
回程: 冶炼厂(四村) — 冶炼厂医院 — 冶炼厂招待所 — 韶冶二号门 — 广塑厂 — 高头村 — 林家坝 — 森鑫汽车城 — 南郊长乐 — 啤酒厂 — 粤北工业开发区 — 金沙站 — 南郊三公里 — 亿华购物广场 — 南郊二公里 — 四通市场 — 福康医院 — 江畔广场 — 韶关东站 (19站)
环形车: 韶关东站 — 解放路(东) — 熏风路 — 建国路口 — 风采广场(市一医院) — 东堤横街 — 市政府(三市场) — 北门 — 帽峰公园 — 第七中学 — 朝阳新村 — 江湾名庭 — 南枫雅居 — 武江北移动公司 — 海景花园 — 北江中学 — 妇幼保健院(口腔医院) — 新华北 — 西河邮局 — 东岗岭 — 西河体育中心 — 芙蓉东路口 — 医疗器械厂 — 晖景园 — 芙蓉山(省血站) — 韶能大厦 — 金贝苑 — 金泽园 — 金福园 — 粤海花园 — 四通市场 — 福康医院 — 江畔广场 — 韶关东站 (34站)
环形车: 韶关东站 — 江畔广场 — 福康医院 — 粤海花园 — 金福园 — 金泽园 — 金贝苑 — 韶能大厦 — 芙蓉山(省血站) — 晖景园 — 医疗器械厂 — 芙蓉东路口 — 西河体育中心 — 东岗岭 — 西河邮局 — 新华北 — 妇幼保健院(口腔医院) — 北江中学 — 海景花园 — 武江北移动公司 — 南枫雅居 — 江湾名庭 — 朝阳新村 — 第七中学 — 帽峰公园 — 北门 — 市政府(小岛) — 西堤中 — 解放路(东) — 韶关东站 (30站)
去程: 森林公园 — 丛林山庄 — 四通市场 — 福康医院 — 韶关东站 — 解放路(西) — 西河汽车站 — 田家炳中学 — 粤北医院 — 韶关学院医学院(市卫校) — 金福园(西区) — 金泽园 — 鸿洲花园 — 金福园(东区) — 管道煤气公司 — 粤北医院(东区) — 美达多米面制品厂 — 光明市场 — 中医院 — 青少年宫 — 肺结核防治所 — 黄田坝小学 — 海景花园 — 武江北移动公司 — 南枫雅居 — 江湾名庭 — 水上世界 (27站)
回程: 水上世界 — 江湾名庭 — 南枫雅居 — 武江北移动公司 — 海景花园 — 黄田坝小学 — 肺结核防治所 — 青少年宫 — 中医院 — 光明市场 — 美达多米面制品厂 — 粤北医院(东区) — 管道煤气公司 — 金福园(东区) — 鸿洲花园 — 金泽园 — 金福园(西区) — 韶关学院医学院(市卫校) — 粤北医院 — 田家炳中学 — 西河汽车站 — 解放路(东) — 韶关东站 — 福康医院 — 四通市场 — 丛林山庄 — 森林公园 (27站)
去程: 韶关站(武广站)(首站) — 韶关大道1 — 韶关大道2 — 西联路口 — 东南轴承厂 — 市公安局 — 百旺大桥(西) — 森鑫汽车城 — 南郊长乐 — 啤酒厂 — 粤北工业开发区 — 金沙站 — 南郊三公里 — 亿华购物广场 — 南郊二公里 — 四通市场 — 福康医院 — 江畔广场 — 韶关东站 — 鹅坑桥 — 启明市场 — 启明中路 — 万通大厦 — 启明北路(末站) (24站)
回程: 启明北路(首站) — 万通大厦 — 启明中路 — 启明市场 — 鹅坑桥 — 韶关东站 — 江畔广场 — 福康医院 — 南郊二公里 — 亿华购物广场 — 南郊三公里 — 金沙站 — 粤北工业开发区 — 啤酒厂 — 南郊长乐 — 森鑫汽车城 — 百旺大桥(西) — 市公安局 — 东南轴承厂 — 西联路口 — 韶关大道2 — 韶关大道1 — 韶关站(武广站)(末站) (23站)