西联路口
去程: 韶关站(武广站)(首站) — 韶关大道1 — 韶关大道2 — 西联路口 — 东南轴承厂 — 市公安局 — 百旺大桥(西) — 森鑫汽车城 — 南郊长乐 — 啤酒厂 — 粤北工业开发区 — 金沙站 — 南郊三公里 — 亿华购物广场 — 南郊二公里 — 四通市场 — 福康医院 — 江畔广场 — 韶关东站 — 鹅坑桥 — 启明市场 — 启明中路 — 万通大厦 — 启明北路(末站) (24站)
回程: 启明北路(首站) — 万通大厦 — 启明中路 — 启明市场 — 鹅坑桥 — 韶关东站 — 江畔广场 — 福康医院 — 南郊二公里 — 亿华购物广场 — 南郊三公里 — 金沙站 — 粤北工业开发区 — 啤酒厂 — 南郊长乐 — 森鑫汽车城 — 百旺大桥(西) — 市公安局 — 东南轴承厂 — 西联路口 — 韶关大道2 — 韶关大道1 — 韶关站(武广站)(末站) (23站)
去程: 韶关站(武广站) — 韶关大道1 — 韶关大道2 — 西联路口 — 东南轴承厂 — 市公安局 — 百旺大桥(西) — 林家坝 — 高头村 — 广塑厂 — 韶冶二号门 — 韶冶一号门 — 正星轮胎厂 — 部队 — 彩虹门 — 鞍山路 — 狮岩一路 — 城南大道(亿华广场) — 矮石路 — 沿江三路 — 曲江江畔广场 — 曲江江畔花园 (22站)
回程: 曲江江畔花园 — 曲江江畔广场 — 沿江三路 — 矮石路 — 城南大道(亿华广场) — 狮岩一路 — 鞍山路 — 彩虹门 — 部队 — 正星轮胎厂 — 韶冶一号门 — 韶冶二号门 — 广塑厂 — 高头村 — 林家坝 — 百旺大桥(西) — 市公安局 — 东南轴承厂 — 西联路口 — 韶关大道2 — 韶关大道1 — 韶关站(武广站) (22站)