金福园
环形车: 韶关东站 — 解放路(东) — 熏风路 — 建国路口 — 风采广场(市一医院) — 东堤横街 — 市政府(三市场) — 北门 — 帽峰公园 — 第七中学 — 朝阳新村 — 江湾名庭 — 南枫雅居 — 武江北移动公司 — 海景花园 — 北江中学 — 妇幼保健院(口腔医院) — 新华北 — 西河邮局 — 东岗岭 — 西河体育中心 — 芙蓉东路口 — 医疗器械厂 — 晖景园 — 芙蓉山(省血站) — 韶能大厦 — 金贝苑 — 金泽园 — 金福园 — 粤海花园 — 四通市场 — 福康医院 — 江畔广场 — 韶关东站 (34站)
环形车: 韶关东站 — 江畔广场 — 福康医院 — 粤海花园 — 金福园 — 金泽园 — 金贝苑 — 韶能大厦 — 芙蓉山(省血站) — 晖景园 — 医疗器械厂 — 芙蓉东路口 — 西河体育中心 — 东岗岭 — 西河邮局 — 新华北 — 妇幼保健院(口腔医院) — 北江中学 — 海景花园 — 武江北移动公司 — 南枫雅居 — 江湾名庭 — 朝阳新村 — 第七中学 — 帽峰公园 — 北门 — 市政府(小岛) — 西堤中 — 解放路(东) — 韶关东站 (30站)
去程: 森林公园 — 丛林山庄 — 四通市场 — 福康医院 — 韶关东站 — 解放路(西) — 西河汽车站 — 田家炳中学 — 粤北医院 — 韶关学院医学院(市卫校) — 金福园(西区) — 金泽园 — 鸿洲花园 — 金福园(东区) — 管道煤气公司 — 粤北医院(东区) — 美达多米面制品厂 — 光明市场 — 中医院 — 青少年宫 — 肺结核防治所 — 黄田坝小学 — 海景花园 — 武江北移动公司 — 南枫雅居 — 江湾名庭 — 水上世界 (27站)
回程: 水上世界 — 江湾名庭 — 南枫雅居 — 武江北移动公司 — 海景花园 — 黄田坝小学 — 肺结核防治所 — 青少年宫 — 中医院 — 光明市场 — 美达多米面制品厂 — 粤北医院(东区) — 管道煤气公司 — 金福园(东区) — 鸿洲花园 — 金泽园 — 金福园(西区) — 韶关学院医学院(市卫校) — 粤北医院 — 田家炳中学 — 西河汽车站 — 解放路(东) — 韶关东站 — 福康医院 — 四通市场 — 丛林山庄 — 森林公园 (27站)
去程: 鸿发花园 — 金泽园 — 金福园 — 韶关学院医学院 — 芙蓉东路口 — 体育中心 — 东岗岭 — 教育路西 — 教育路东 — 北江中学 — 市体校 — 市党校 — 朝阳新村 — 浈江区检察院 — 良村 — 碧桂园水木春华 — 五里亭综合市场 — 河畔名居 — 第二高级技校 — 油泵厂 — 第三中学 — 红十字会医院 — 北江技校 — 粤北技校 (24站)
回程: 粤北技校 — 北江技校 — 红十字会医院 — 第三中学 — 油泵厂 — 第二高级技校 — 河畔名居 — 五里亭综合市场 — 碧桂园水木春华 — 良村 — 浈江区检察院 — 朝阳新村 — 市党校 — 市体校 — 北江中学 — 教育路东 — 教育路西 — 东岗岭 — 体育中心 — 芙蓉东路口 — 韶关学院医学院 — 金福园 — 金泽园 — 金贝苑 — 鸿泰花园 — 鸿发花园 (26站)
环形车: 龙洲岛 — 江山花园 — 锦园 — 南枫碧水园 — 金沙路口 — 高速公路管理处 — 第八中学 — 亿华购物广场 — 亿华批发广场 — 枫景园 — 北江桥头 — 江畔广场 — 韶关东站 — 解放路(西) — 西河汽车站 — 田家炳中学 — 粤北医院 — 韶关学院医学院(市卫校) — 金福园 — 金泽园 — 金贝苑 — 核工业华南技校 — 翡翠湾 — 棕榈湾 — 电化厂社区 — 百旺大桥(西) — 市公安局 — 龙洲岛 (28站)
环形车: 龙洲岛 — 市公安局 — 百旺大桥(西) — 电化厂社区 — 棕榈湾 — 翡翠湾 — 核工业华南技校 — 金贝苑 — 金泽园 — 金福园 — 韶关学院医学院(市卫校) — 粤北医院 — 田家炳中学 — 西河汽车站 — 解放路(东) — 韶关东站 — 江畔广场 — 北江桥头 — 枫景园 — 亿华批发广场 — 亿华购物广场 — 第八中学 — 高速公路管理处 — 金沙路口 — 南枫碧水园 — 锦园 — 江山花园 — 龙洲岛 (28站)
去程: 韶钢总站(首站) — 东区活动中心 — 韶钢医院 — 大圳口 — 焦化南门 — 韶钢招待所 — 韶钢总部 — 西区 — 红旗区东门 — 红旗区北门 — 大门口 — 三村 — 二村 — 东城花园 — 大转盘 — 马鞍山 — 曲江二中 — 彩虹门 — 炮师 — 曲江水泥厂 — 韶冶一号门 — 韶冶二号门 — 广塑厂 — 高头村 — 林家坝 — 百旺大桥(西) — 素食广场 — 电化厂社区 — 棕榈湾 — 翡翠湾 — 韶能大厦 — 金贝苑 — 金泽园 — 金福园 — 韶关学院医学院 — 芙蓉东路口 — 西河体育中心 — 市一棉 — 第二人民医院 — 沙湖路口 — 工具厂 — 齿轮厂 — 博物馆(社保局) — 四一九医院(末站) (44站)
回程: 四一九医院(首站) — 博物馆(社保局) — 齿轮厂 — 工具厂 — 沙湖路口 — 第二人民医院 — 市一棉 — 西河体育中心 — 芙蓉东路口 — 韶关学院医学院 — 金福园 — 金泽园 — 金贝苑 — 韶能大厦 — 翡翠湾 — 棕榈湾 — 电化厂社区 — 素食广场 — 百旺大桥(西) — 林家坝 — 高头村 — 广塑厂 — 韶冶二号门 — 韶冶一号门 — 曲江水泥厂 — 炮师 — 彩虹门 — 曲江二中 — 马鞍山 — 大转盘 — 东城花园 — 二村 — 三村 — 大门口 — 红旗区北门 — 红旗区东门 — 西区 — 韶钢总部 — 韶钢招待所 — 焦化南门 — 大圳口 — 韶钢医院 — 东区活动中心 — 韶钢总站(末站) (44站)