市政府(三市场)
去程: 韶关东站 — 解放路(东) — 建国路 — 风采楼(市一医院) — 市政府(三市场) — 北门 — 帽峰公园 — 第七中学 — 五里亭 — 河畔名居 — 第二高级技校 — 油泵厂 — 第三中学 — 红十字会医院 — 北江技校 — 粤北技校 — 十里亭水厂 — 众力发电设备公司 — 市机电技工学校 (19站)
回程: 市机电技工学校 — 众力发电设备公司 — 十里亭水厂 — 粤北技校 — 北江技校 — 红十字会医院 — 第三中学 — 油泵厂 — 第二高级技校 — 河畔名居 — 五里亭 — 第七中学 — 帽峰公园 — 北门 — 市政府 — 西堤中 — 解放路(东) — 韶关东站 (18站)