线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
韶关公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q S T W X Y Z 0
韶关公交线路: 市区线路
途径“医疗器械厂”的公交线路
12路(环城北线) 12路(环城南线)
韶关公交 12路(环城北线)
环形车: 韶关东站 — 解放路(东) — 熏风路 — 建国路口 — 风采广场(市一医院) — 东堤横街 — 市政府(三市场) — 北门 — 帽峰公园 — 第七中学 — 朝阳新村 — 江湾名庭 — 南枫雅居 — 武江北移动公司 — 海景花园 — 北江中学 — 妇幼保健院(口腔医院) — 新华北 — 西河邮局 — 东岗岭 — 西河体育中心 — 芙蓉东路口 — 医疗器械厂 — 晖景园 — 芙蓉山(省血站) — 韶能大厦 — 金贝苑 — 金泽园 — 金福园 — 粤海花园 — 四通市场 — 福康医院 — 江畔广场 — 韶关东站 (34站)
韶关公交 12路(环城南线)
环形车: 韶关东站 — 江畔广场 — 福康医院 — 粤海花园 — 金福园 — 金泽园 — 金贝苑 — 韶能大厦 — 芙蓉山(省血站) — 晖景园 — 医疗器械厂 — 芙蓉东路口 — 西河体育中心 — 东岗岭 — 西河邮局 — 新华北 — 妇幼保健院(口腔医院) — 北江中学 — 海景花园 — 武江北移动公司 — 南枫雅居 — 江湾名庭 — 朝阳新村 — 第七中学 — 帽峰公园 — 北门 — 市政府(小岛) — 西堤中 — 解放路(东) — 韶关东站 (30站)